abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
30
январь
2022

Гейнер и как рекомендуется его принимать

Гейнер и как рекомендуется его принимать
Гейнер - это белково-углеводная смесь для наращивания мышечной массы и быстрого восстановления.
Получите промокод на скидку 15%! https://smartnutrition.kz/gainer-almaty/

Гейнер - это белково-углеводная смесь, используемая для наращивания мышечной массы и быстрого восстановления после тренировок. Это спортивное питание, состоящее из натуральных ингредиентов, которое можно использовать в качестве дополнения к основной диете.

Когда принимать гейнер
Во время интенсивных тренировок, направленных на увеличение мышечной массы, рекомендуются следующие сухие вещества.

1. перед тренировкой.
В этом случае уровень энергии в организме повышается, а тренировки становятся максимально интенсивными. Снижается возможность разлагающих метаболических процессов. Важным недостатком его использования таким образом является отсутствие сжигания жира и возможное увеличение жировой массы.

2. после силовых тренировок.

Следующий подход является оптимальным, поскольку час после тренировки - это окно, в котором необходимо восполнить запасы белка и углеводов, чтобы предотвратить катаболические процессы, и гейнер - хороший способ сделать это. Лучше всего подождать 20-30 минут перед приемом гейнера, но если вы испытываете сильный голод, вы также можете принять его сразу после тренировки, чтобы предотвратить катаболический процесс.

Сколько раз в день употреблять гейнеры для набора массы

Протеин в гейнере содержит аминокислоты, которые стимулируют рост мышечной массы, поэтому этот продукт важен для людей, которые намерены нарастить мышечную массу. гейнер также повышает уровень гликогена, что помогает поддерживать чрезвычайно высокий уровень энергии во время тренировок.
Количество потребляемого продукта зависит от типа тела.
  • Люди со слабым типом телосложения должны употреблять спортивное питание три раза в день. Это поможет ускорить набор веса.
  • Переутомленные люди не должны употреблять более одного приема пищи в день, чтобы не набрать лишний вес за счет жировых отложений.
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Яндекс.Метрика