abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
05
май
2019

Правила отдыха в Сочи 2019

Давайте рассмотрим некоторые варианты как избежать лишних расходов на отдыхе в Сочи.

Первое - Жилье
Начинается все с поиска жилья на время отдыха.
Я, конечно, поражаюсь людям, которые до сих пор надеются снять жильё в Сочи, пользуясь услугами людей на вокзале или в аэропорту, которые предлагают сдать вам Квартиру по самой лучшей цене.
Нет. Не получится.
Либо вы будете недовольны квартирой - либо ценой. Но то, что вас 100% обманут - это факт. Пользуйтесь популярными сервисами бронирования с возможностью оплаты через сервис, и тогда вы сможете хоть как - то себя обезопасить от обмана.

Второе - Это такси
Стоит ли подробно объяснять многочисленные схемы обмана, когда с прилетевших на отдых туристов сдирают за поездку из аэропорта столько же, сколько за перелёт )
Обезопасить себя можно либо пользуясь популярными сервисами по заказу такси (Яндекс Такси, например), либо арендовать машину в каршеринг.

Третье - Супер предложения на рынках свежих фруктов и овощей
Уже на подходе к рынку вас начнут атаковать радостные южные продавцы с предложением «по-братски» очень дёшево (с огромной скидкой) продать вам гранатовый сок или другие дары Кавказа. Будут предлагать вам попробовать, отведут в свой штаб (микроавтобус) и проведут дегустацию в лучших кавказских традициях!
Но как показывает практика, если пройтись по рынку и изучить цены - то окажется, что цены на самом деле как минимум в 2 раза ниже, чем в озвученном вам предложении на входе.

И четвёртое - Питание в Кафе и ресторанах
Первое правило - чем дальше от моря Кафе, тем ниже цены. Второе - внимательно читайте меню, так как цены могут быть написаны не за все блюдо, а за 100 грамм. Ну и проверяйте детально счёт. Ну а чтобы минимизировать риски быть обманутым южным общепитом - старайтесь питаться в больших сетевых ресторанах или в проверенных кафе или готовьте сами люля кебаб на мангале

И пятое - Прямое мошенничество и обман
Постоянно будьте бдительны. Соблюдайте элементарные правила осторожности и не носите с собой большие суммы денег и ценные вещи. Не играйте в азартные и игры и не участвуйте даже с первого взгляда в безобидных, веселых конкурсах, посмотреть на которые собираются большие толпы людей. Помните, что те, кто проводят эти конкурсы проводят их не для того, чтобы кто - то выигрывал...

Я надеюсь эти советы помогут вам сэкономить во время отдыха На Юге России, и вы получите от отдыха только позитивные эмоции.
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Русские порно модели
Яндекс.Метрика