abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
16
январь
2022

Из Краснодара в Сочи бесплатно? Легко

Да и вообще давайте рассмотрим все способы добраться из столицы Краснодарского края в столицу российского спорта.
Так как мы определились с выбором недвижимости, и как нам казалось больше нам искать в Краснодаре ничего было не нужно, то мы приступили к плану «В». Нам нужно было понять: остановить свой выбор на Краснодаре или может быть осесть там где еще теплее и есть море.

Решили мы поехать в Сочи, пожить там недельку и понять подходит нам этот город или нет.

Итак, какие варианты добраться в Сочи мы рассматривали?

На самолете. Быстро, но дорого. 1 час и 4500 р в одну сторону за двоих.
На поезде не так быстро и не так дорого... 6 часов и около 3000 р.
На автобусе долго и дешево ) 8 часов по серпантинам и 1600 р
БлаБлаКар - не наш метод, мы его не используем как и автостоп
Мы решили найти для себя самый лучший способ и желательно малозатратный )

Короче - мы узнали о крутом спец предложении одной каршеринговой компании "Перегони автомобиль из Краснодара в Сочи!"

Суть их предложения заключается в следующем: у них больший спрос на автомобили в Сочи, но люди часто берут автомобиль в Сочи и оставляют его в Краснодаре. А в Краснодаре они им в таком количестве не нужны, и они придумали предлагать всем желающим перегнать автомобиль из Краснодара в Сочи за бонус. Получается не просто бесплатная поездка - но и еще возможность заработать бонус на следующие поездки при каршеринге их автомобилей.
Так как мы первый раз на юге России, то это предложение для нас оказалось идеальным - ведь это возможность ехать на автомобиле самостоятельно, без спешки, с возможностью в любой момент останавливаться и любоваться видами юга России.


Принять участие в акции оказалось очень просто - достаточно позвонить оператору и сообщить о своей готовности перегнать автомобиль в Сочи.

Они тебе говорят какой автомобиль нужно выбрать в приложении - и все!

Так случился наш первый опыт использования каршерингового автомобиля (в Барнаул еще не дошла цивилизация и раньше нам не приходилось арендовать автомобиль на одну поездку. Да и необходимости такой не было )

Мы быстро нашли автомобиль, забронировали его и благополучно начали аренду. Прикольно, что автомобиль открывается по нажатию кнопки в приложении мобильного телефона - это просто космос какой-то!

Мы осмотрели автомобиль, проверили документы и выдвинулись в путь. Нам достался абсолютно новый DATSUN onDO на автомате и с кондиционером!

Преимущества:
ПОЛНАЯ СВОБОДА! Тебе дается 12 часов времени, что позволяет достаточно часто делать остановки по ходу маршрута и ехать с соблюдением скоростного режима.

Доехали до черного моря за 2,5 часа
НУ И ЭТО БЕСПЛАТНО! При условии если тебе ВСЕ РАВНО нужно добраться в Сочи, ты- опытный водитель и у тебя есть с собой права - то лучше варианта не найти!

Но есть и недостатки:
Я первый раз так сильно устал от дороги. Я не знаю что больше на это повлияло: то что дорога постоянно петляет, и тебя начинает укачивать или то, что автомобиль не очень удобный и в самой дешевой базовой комплектации.

Как бы там ни было мы благополучно добрались до Сочи, не без приключений заселились в квартиру, которую арендовали через наш любимый сервис и оставили автомобиль в условленном месте.

В любом городе найти хорошую работу без образования достаточно сложно, в Санкт-Петербурге решить эту задачу еще труднее, тем более, женщине. Конечно, высокий заработок может иметь не только обладательница высококвалифицированной профессии. Получить работу для девушки в сфере эскорта и досуга сравнительно просто: единственные условия – приятная внешность и желание работать в столице или за границей.

Почему так популярны вакансии для девушек в сфере досуга и эскорта

Это очень прибыльная работа с весьма высокой зарплатой. В некоторых агентствах оплата производится ежедневно. Потенциальные работодатели предлагают для красивых девушек следующие преимущества:
  • возможность трудоустроиться без опыта;
  • решение вопроса с проживанием;
  • удобный график работы;
  • безопасность и конфиденциальность;
  • отсутствие проблем с поиском клиентов.
В сфере досуга распространена система расчетов с ежедневной оплатой – девушки сразу получают заработанное, и уже через несколько рабочих дней имеют в своем распоряжении крупную сумму. Если вас интересует высокооплачиваемая работа, то просто обратитесь в специализированное агентство.

Где найти вакансии

На нашем сайте https://escowork.ru/russia/sankt-peterburg/ размещено множество объявлений. Работодатели всегда заинтересованы в девушках, желающих работать в Санкт-Петербурге или за рубежом. Выберите подходящее предложение и свяжитесь с представителем агентства по контактным данным. Найти работу в столице намного проще, чем кажется!
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Яндекс.Метрика