abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
03
март
2019

Цены на еду в Абхазии в марте

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня поговорим о дешевой Абхазии, миф это или реальность?

Абхазия привлекает российских туристов бюджетным вариантом отдыха, в особенности это касается питания. Давай те рассмотрим некоторые продукты и их цены в 2020 году.

Повышение цен произошло не только в России, но и в Абхазии и теперь некоторые позиции кажутся не такими уж и бюджетными, хотя все же, если сравнивать с Сочи или Москвой, то Абхазия вполне себе привлекает ценовой политикой. Примерная цена на хлеб - 23 рублей, молоко - 50 рублей, колбаса - 300-400 руб/кг, сахар от 60 рублей за кг. Что касается овощей или фруктов, то их лучше приобретать на специализированных рынках. Стоимость варьируется от сезона или не сезона, но там всегда можно сторговаться. Что касается цен, то например кг яблок будет стоить от 50 рублей, огурцы от 30 рублей, картофель так же от 30 рублей, арбузы по 20-30 рублей. На рынках можно приобрести и мясо, рыбу, молоко, сыр, вино, мед и т.д. Что касается вина, то в среднем домашнее вино обойдется в 200-300 рублей за 1,5 л.

Естественно, что в курортных городах (Гагра, Сухум) цены немного выше, чем в обычным городах. Коснемся и цен в кафе, там они так же довольно не высокие. Средний чек на человека составляет 200-250 рублей. Шашлык (100 г.) - 100-200 рублей, салаты от 50 рублей, чай, кофе - 20-30 рублей, всеми любимое хачапури - около 70 рублей.
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Яндекс.Метрика