abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
02
июнь
2019

Сочи или Абхазия?

До 90-х годов курорты Абхазии пользовались немалой популярностью, но после всем известных событий 90-х, в этот благословенный край поток туристов существенно снизился. Лишь в последние годы популярность Абхазии начинает вновь возрастать, хотя за прошедшее время многие отдыхающие из нашей страны предпочитают отправиться на отдых в Сочи, чем есть вполне обоснованные причины. Соответственно возникает вопрос, куда все же лучше поехать этим летом – в Абхазию или в Сочи?

Транспортная доступность
Сочи является более предпочтительным вариантом курортного отдыха с точки зрения транспортной доступности. До этого города без каких-либо проблем можно доехать из любого региона РФ посредством авиа или железнодорожного сообщения. Кроме этого многие туристические компании и расположенных вблизи регионов устраивают автобусные туры. Хорошая транспортная доступность положительно сказывается на стоимости билетов, купить их сможет позволить себе любой желающий.

Доехать до Абхазии будет несколько сложнее, так как имеющиеся на территории республики воздушные гавани не принимают обычные туристические рейсы и вам придется воспользоваться железнодорожным транспортом или автобусным сообщением, не исключена вероятность и с большой долей вероятности ехать предстоит с пересадками. Хотя сейчас существуют прямые маршруты, следующие с Курского вокзала Москвы и из Санкт-Петербург через Воронеж.

Развлечения
Сочи явно превосходит Абхазию по возможности полноценно провести время, в особенности это касается молодых людей и детей. В городе и его окрестностях функционирует множество кафе, дискотек, баров, магазинов, есть аквапарки и дельфинарии, океанариум, луна-парки и т. д. В Абхазии так же есть множество небольших ресторанов, кафе, функционируют дискотеки, аттракционы, но масштабы туристической инфраструктуры все же явно уступают Сочи.

Пляжи и природа
Чем Абхазия явно превосходит Сочи, так это по красоте природы и чистоте море. На курортах Абхазии не бывает чрезмерно много людей, при желании вы сможете посетить интересные экскурсии по природным достопримечательностям.

На пляжах всегда можно найти свободное место, а на берегу арендовать недорогое жилье. Поэтому, если вы хотите получить спокойный отдых в экологически чистой местности, то вам лучше ехать в Абхазию. Любителям веселого отдыха, желающим каждый день отпуска превратить в праздник, насыщенный всевозможными развлечениями следует остановить свой выбор на Сочи.
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Русские порно модели
Яндекс.Метрика