abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
30
апрель
2019

В Абхазию с детьми

Абхазия — удивительная страна, которая славится необыкновенно красивой природой, благодатным климатом, великолепными курортами и самым чистым морем на всем побережье. Именно это заставляет туристов возвращаться в Абхазию из года в год. Пожалуй самым живописным и популярным курортом Абхазии является Гагра, которая славится старинными улочками, сказочными горами, бухточками и ущельями. Пляжный отдых в Гагре наиболее популярен летом — когда днем можно понежится в лучах щедрого южного солнца, искупаться в кристально чистом море, а вечером погулять по уютной набережной.

Чаще всего отдыхать с детьми, родители приезжают в курортный город Гагра. И не зря — здесь есть вся необходимая для этого инфраструктура: в центре города работает аквапарк, пляжи хорошо оборудованы, есть детские аттракционы. Если вы боитесь заскучать вашему вниманию представлены разнообразные экскурсию и тематические туры. Одним из самых популярных маршрутов — озеро Рица. Весьма популярна в Гагре рыбалка, любители такого вида времяпровождения могут купить специализированные туры: порыбачить прямо в море либо посидеть с удочкой у пруда на форелевой ферме, где обитает форель и лосось, для детей это так же увлекательно.

Хозяйство расположено в селе Охтара Гудаутского района. Что касается озера Рица, то оно примечательно необыкновенными видами, ведь само озеро расположено в 1000 метрах над уровнем моря. Для того чтобы добраться до него, необходимо пройти по извилистой тропинкой между скалами и ущельями, где вам встретятся несколько водопадов и Голубое озеро.
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Русские порно модели
Яндекс.Метрика