abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
17
ноябрь
2018

Плюсы и минусы отдыха в Абхазии

Абхазия – это манящий регион Черноморского побережья, который привлекает приезжих своей особой атмосферой и красотой природы. Здесь можно провести прекрасный отдых и получить море положительных впечатлений, но так ли все на самом деле или отдых в Абхазии может оказаться не таким приятным.

Плюсы:
1.Одним из самых важных плюсов является чистое море. Море в Абхазии – это прозрачная бирюзовая вода, пляжи которого усыпаны либо маленькой галькой, либо морскими камнями. Воздух тут наполнен сосновым ароматом, который очень полезен для легких и положительно влияет на дыхательные пути. Из-за всего этого туристы готовы возвращаться в Абхазию снова и снова.

2.Вторым не менее важным достоинством является красивая природа. Из года в год цветущие растения радуют приезжих своей красотой и ароматом. В Абхазии создается впечатления, что попадаешь в тропики, из-за многочисленных пальм, папоротников и лиан, но стоит пройти дальше, как открывается потрясающий вид на величественные горы.

3.Достопримечательности Абхазии. Этот пункт можно смело отнести к плюсам отдыха на побережье. Удивительно, что на такой маленькой площади смогли разместиться все исторические и природные красоты. Абхазия богата удивительными видами и разнообразными развлечениями. Старинные храмы, многочисленные водопады, озера, альпийские луга – все это может составить очень хорошую конкуренцию другим городам и странам. На побережье каждый день отпуска будет насыщен яркими впечатлениями и заставит окунуться в море позитивных эмоций.

4.Кухня. Кухня в Абхазии богата своими разнообразными блюдами, которые порадуют каждого приезжего. Здесь предоставлено все, начиная с домашнего сыра и заканчивая мамалыгой и шашлыком. А десерты на побережье славятся своим изысканным домашним вкусом. Туристы, приезжая в Абхазию увозят собой не сувениры, а плюс 2-3 кг к своему весу.

Минусы:
1.Абхазии действуют свои порядки, которые ни всегда приходятся по душе туристам. Не стоит появляться в общественных местах в откровенной одежде, абхазские мужчины очень часто оказывают повышенное внимание на приезжих женщин.

2.Низка безопасность. Не стоит соглашаться на экскурсии, которые предлагают на улице подозрительные люди. Если у человека, который предложил этот тур, нет специального разрешения на проведение таких мероприятий, то, как правило, никто не будет нести ответственность, если что – то случится с туристом.

3.Очень низкая инфраструктура. К сожалению, для отдыха туристов в Абхазии не предусмотрены элементарные вещи. На пляжах мало кабинок для переодевания, иногда отсутствуют туалеты, лежаки и зонтики для солнца.
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Русские порно модели
Яндекс.Метрика