abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
29
январь
2023

Разбор женских манипуляций

Всем привет!Cегодня мы затронем очень важную тему, с которой сталкивался каждый мужчина - женские манипуляции. В данной статье мы разберем общие моменты, как женщины способны на хитрые уловки, что ими движет и как это выявить. https://podacha-blud.com/

Знакомство
Представь, познакомился ты с девушкой, она тебе понравилась, завязалось что-то наподобие романа, в процессе которого она начинает интересоваться тобой. Общаясь с тобой, она уже для себя выделяет твои слабые и сильные стороны. Делает она еще и для того, чтобы понять, а за какую "ниточку" потом тебя подергать, чтобы она получила от тебя желаемое. Вспомни 4 принципа жизнедеятельности человека: слабости, потребности, пристрастия и ограничения. Именно основываясь на этом, женщина будет манипулировать. И потом, сам того не замечая, женщина уже раскручивает тебя по полной, прикрываясь невинной просьбой.

Вывод: Не будь слишком открытым, зная, что это, в будущем, сыграет с тобой злую шутку.

Они проходят тренинги по манипуляции?
Вовсе нет, женщины для достижения своих целей вовсе не обязательно тратить "кровно" заработанные деньги на инфоцыган, достаточно знаний, которая она уже приобрела на своем жизненном пути , ну и, пожалуй, интуитивного понимания некоторых процессов. Тут все просто: женщина манипулятор склонна считать, что тебе от нее нужен секс, а ей от тебя все остальное. В этом кроется одна из женских хитростей.

Вывод: Не выдавай на первых этапах отношений, что тебя интересует исключительно секс.

Немного о женских хитростях
На самом деле, все женские хитрости, а ведь именно так сами девушки называют свой талант манипулировать, можно условно поделить на 5 манипулятивных приемов, разобравшись в которых , ты без труда поймешь, что ты можешь стать марионеткой. Итак:

1. Сексуальное влечение

Вызывающий наряд, кокетство, явная или не явная демонстрация своих "прелестей" - ставит перед собой задачу вызвать сексуальный интерес у нового партнера. Внешний вид для женщины настолько сильно важен, что они его используют как главное оружие, чтобы вызвать твой "основной инстинкт". Это одна из самых мощных манипуляций.

Вывод: если перед тобой разукрашенная фифа или дама, которая своим поведением вызывает желание только обладать ее телом - будь на чеку!

2. Ты мужик - ты главный!

Еще в эпоху средневековья формировалось понятие патриархальности, с годами главенствующая роль мужчины в отношениях только усиливалась, вплоть до конца XIX века, когда женщины стали так же заявлять о том, что они все таки люди, различие лишь в половых органах.. Мы то с вами понимаем и хотим заботиться о женщинах, помогать ей, брать на себя ответственность, делать ее счастливой, воспитывать детей. У нас так исторически заложено. Сейчас равноправие, вроде, усердно стучится в наши семьи, но женщины, при проведении манипуляций, могут снова сделать тебя "главным", чтобы, например переложить с себя ответственность . Но помни, что твое нежное и терпкое отношение отношение к собственной женщине может тебе аукнуться не лучшим образом. Это не обозначает , что к женщине нужно относиться пренебрежительно, без уважения, забивать на нее. Здесь речь скорее о том, чтобы быть всегда на чеку и свои порывы в адрес женщин правильно дозировать.

Вывод: Любите и заботьтесь о своих женщинах, но в меру, чтобы потом не стать жертвой своих же собственных стремлений.

3. Обман, псевдо секреты, выдача желаемого за действительное и напускание тумана

Вы наверняка слышали такое устойчивое выражение, о некой загадочности женщины, как форме особой притягательности для мужчин. И если у женщины не хватает навыков быть загадкой, то на помощь всегда может прийти ложь и обман, либо молчание. Делается это для того, чтобы твое воображение само смогло найти "недостающий пазл", часто мужчины, на этом фоне, начинают идеализировать женщину. Наверняка вы сталкивались с таким, когда задаете конкретный вопрос, на который женщина не хочет или не может ответить, она сопровождала свое поведение закатыванием глаз, "зависанием", тереблением волос, протягиванием гласных, так же легко могла сменить тему разговора. Сокрытие информации и ее игра на твоем собственном воображении - инструмент для последующих манипуляций.

Вывод. Доверяй , но проверяй. Если у женщины есть недосказанности или вы видите, что вас пытаются обмануть, то это должно тебя насторожить.

4. Такая, какая есть

Так же часто возникают ситуации, когда женщина делает все, чтобы оттолкнуть потенциального жениха. Показывая себя в худшем виде, они часто скрывают свою истинную суть с одной лишь целью: если ты принимаешь меня такой и это тебя не отталкивает, значит ты сможешь мне простить всё на свете. А это, сами понимаете, дает полный карт-бланш женщине творить, выражаясь современным языком, всякую дичь.

Вывод: Если женщина ведет себя неподобающим образом для тебя, стоит для себя решить, а нужна ли тебе такая женщина.

5. Тактика допроса и слежки за тобой

Если ты не любитель рассказывать о себе, предпочитаешь слушать, а не говорить, то будь готов ,что женщина может засыпать тебя вопросами, будто ты на допросе в полиции. Так же женщина может взять твой телефон или компьютер, получив доступ к твоим личным перепискам или устроить реальную слежку, чтобы узнать твой распорядок дня. Делается это не сколько за счет ревности, а скорее чтобы получить больше сведений о твоей персоне, чтобы потом использовать эти данные в своих корыстных целях.

Вывод: Не будь скрытным, рассказывай о себе. Если ей так хочется посмотреть твою переписку, то дай единожды доступ, с оговоркой в первый и последний раз. Чем она потом будет делать это исподтишка.
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Русские порно модели
Яндекс.Метрика