abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
27
декабрь
2022

Факты, которые вы должны знать о вейпинге!

На рынке представлено множество самых полезных вейпов. Если вы новичок в вейпинге, не переживайте. Мы помогли вам разобраться с различными предметами, подходящими для легких и тяжелых курильщиков.

Бросить курить очень сложно. Особенно трудно, когда нечем его заменить. Это одна из причин, почему курильщики перешли на вейпинг, чтобы остаться без дыма. Демонстрация vaping в принципе очень похожа на курение, но без вызывающих рак веществ, смол, угарного газа и неприятного запаха. На рынке представлено множество самых здоровых вейпов. Если вы новичок в вейпинге, не переживайте. Мы упростили для вас задачу, предложив различные варианты, подходящие как для легких, так и для тяжелых курильщиков. Фиолетовая Фея Феникс

Вейпинг менее вреден, чем курение, но в то же время он пока еще не надежен.

Электронные сигареты нагревают никотин (содержащийся в табаке), ароматизаторы и различные синтетические вещества для получения аэрозоля, который вы вдыхаете. Обычные табачные сигареты содержат 7 000 синтетических соединений, многие из которых ядовиты. Пока мы не знаем точно, какие именно синтетические соединения содержатся в электронных сигаретах.

Как бы то ни было, в последнее время участились случаи ранения легких и смерти, связанные с курением. В феврале 2020 года Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) подтвердили 2 807 случаев травм легких, связанных с использованием электронных сигарет или вейпинга (EVALI), и 68 смертей, связанных с этим заболеванием.

Вейпинг вреден для сердца и легких

Никотин - это основной компонент стандартных сигарет и электронных сигарет, который вызывает сильную привычку. Он вызывает желание курить и побочные эффекты абстиненции, если вы не замечаете желания. Никотин - ядовитое вещество. Он учащает пульс и повышает уровень адреналина, что усиливает пульс и увеличивает вероятность коронарного приступа.

Каждый должен понимать, что электронные сигареты могут быть опасны для здоровья. Появляющаяся информация указывает на связь с текущими заболеваниями легких и астмой, а также на связь между двойным использованием электронных сигарет и курением с сердечно-сосудистой инфекцией. Вы подвергаете себя воздействию широкого спектра синтетических веществ, о которых мы пока не имеем ни малейшего представления и которые, скорее всего, не заслуживают доверия.

Помогает ли вейпинг бросить курить?

К всеобщему удивлению, ничто так не стимулирует развитие, как потребность, и для более чем 37 миллионов курильщиков в США отсутствие возможности прикурить в любом месте стало домашней потребностью, которая должна была быть удовлетворена. С самого начала вейпинг был представлен однозначно как помощь в прекращении курения, как способ отказаться от дополнительных опасных сигарет и в конечном итоге отучиться от никотина - при условии, что это то, что им нужно.

Исследования показывают, что взрослым курильщикам вейпинг может помочь бросить курить; ожидается, что в 2015 году 2000 курильщиков бросили курить, перейдя на вейпинг. Это разумный общий выигрыш, поскольку курение постоянно обходится американской экономике почти в 100 миллиардов долларов в виде расходов на медицинское обслуживание; каждый бросивший курить - это прибавление для всех.
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Русские порно модели
Яндекс.Метрика