abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
05
февраль
2019

Пробуем грузинских девушек

Одна из самых обсуждаемых тем в интернете и не только, какие девушки самые красивые. Кто-то говорит, что русские, кто-то что японки и т.п. На мой взгляд, в любой нации есть и красивые девушки и откровенно старшенькие. А вот какими-то ярко выраженными особенностями, характерными для их народа, обладают все. Давайте сегодня поговорим о девушках в Грузии.

Опять же, не толстые, а именно с определенными округлостями там, где надо. Очень женственные.

Молодое поколение тщательно ухаживает за собой. На улицах и Тбилиси, и Батуми молодежь очень стильно одета. Иногда ярко и необычно, иногда очень сдержанно.

В основном грузинки конечно темноглазые и темноволосые, но иногда встречаются исключения. Очень редко конечно. Часто волосы у грузинских девушек вьющиеся.

А вот кожа у них светлая (если конечно они еще не загорели). В отличие от смуглых турчанок. Хотя что-то общее у них во внешности все таки присутствует.

В отношении поведения, я не заметил особой разницы. И русские и европейские девушки ведут себя на улице примерно так же. Никакой излишней скромности, потупленного взгляда, стеснения. Все очень открыты и доброжелательны. Без проблем можно обратиться с просьбой. Или просто пообщаться. Никто от Вас шарахаться и убегать не будет.

Хотя, если говорить о посещении ресторанов и кафе, то тут в большей степени присутствуют мужские компании. Иногда девушки и парни. А вот чисто девичьих посиделок встречается значительно меньше. В России все наоборот.

Единственно, что меня коробит в грузинских девушках – это курение. Причем курят практически все девушки, и очень много…
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Русские порно модели
Яндекс.Метрика