abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
21
ноябрь
2022

Бесплатные изображения высокого качества

Где можно найти бесплатные изображения высокого качества, которые можно использовать для постов в блоге или социальных сетях? Кока кола рисунок легкий

Этот вопрос имеет множество различных ответов и оговорок. Почти каждое изображение, созданное за последние 30 лет, по-прежнему защищено авторским правом - защитой, которая дает практически каждому автору исключительное право на использование или воспроизведение его работы. Но вы можете найти фотографию, находящуюся в общественном достоянии, использовать изображение Creative Commons, которое может потребовать указания авторства, или даже создать собственное изображение с нуля.

В этом посте мы расскажем о более чем 20 различных источниках и инструментах для получения бесплатных изображений, включая сайты с возможностью поиска изображений, инструменты для создания собственных изображений и многое другое.

(Связано с этим: Если вы хотите узнать, как выбирать и использовать такие изображения, вам может понравиться наше полное руководство по использованию стоковых изображений в маркетинге).

Поймите эти термины, прежде чем использовать бесплатные изображения
Несколько моментов, которые необходимо знать, прежде чем мы начнем. Следующие термины будут часто встречаться при обсуждении источников бесплатных изображений. Прочитайте условия и положения каждого сайта, который вы попробуете, чтобы точно знать, когда и какой тип атрибуции требуется.

Что такое Creative Commons?
Creative Commons - это некоммерческая организация, которая обеспечивает обмен и использование творчества и знаний с помощью бесплатных правовых инструментов. Существуют различные типы лицензий Creative Commons, которые варьируются от разрешения любого типа использования без указания авторства до разрешения только определенных видов использования и без изменений.

Что такое общественное достояние?
Произведения, находящиеся в общественном достоянии, - это произведения, авторские права на которые истекли, были утрачены или неприменимы. Нахождение чего-либо в Интернете не означает, что оно является общественным достоянием.

Что такое безвозмездное использование?
Изображения без авторских прав не обязательно бесплатны. В большинстве случаев вам придется заплатить единовременную плату за получение прав на использование изображения. Затем вы можете использовать его столько раз, сколько захотите. Слово "бесплатно" в слове "безвозмездно" означает, что вам не нужно платить отчисления владельцу изображения каждый раз, когда вы его используете.
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Русские порно модели
Яндекс.Метрика