abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
14
апрель
2018

Абхазия – самое дешевое место для отдыха в 2018 году

Согласно подсчетам многочисленных туроператоров, 2 недели отдыха в Абхазии стоят не более 1.500 $ на двоих. По подсчетам экспертов в эту сумму входят – стоимость билетов, стоимость проживания и стоимость питания во время двухнедельного пребывания в Абхазии. Также в расчеты были включены расходы на посещение музеев и достопримечательностей Абхазии, на развлечения и на общественный транспорт.

Абхазия попала в ТОП – самые дешевые направления для отдыха на Черном море в 2020 году

Республика Абхазия попала в тройку самых дешевых направлений для отдыха россиян и жителей стран СНГ в 2020 году. Вместе с Абхазией в ТОП недорогих стран для отдыхающих вошли Индия и Армения. Данные приведены согласно статистике интернет-ресурсов поиска и заказа авиа и ж/д билетов, а также сайтов бронирования отелей и аренды в прокат автомобилей.

Абхазия – бюджетный отдых 2020 на черноморском побережье

Как заявляют туроператоры, при выборе направления для отдыха 2020 туристы, путешественники и отдыхающие в первую очередь обращают своё внимание на цену авиабилетов. Сравнивая стоимость авиаперелетов и выбирая более далекие страны, в частности курорты Юго Восточной Азии, многие отмечают, что эти направления достаточно дорогие. Но если сложить все расходы на отдых (стоимость билетов, проживания и питания плюс расходы на посещение музеев и достопримечательностей, а также на развлечения и на поездки в общественном транспорте), видно, что поездка в ту же, например, Индию обойдется в такую же сумму, как и отдых в Абхазии.
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Яндекс.Метрика