abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
17
ноябрь
2018

Все об отдыхе в Абхазии

Абхазия – это одно из наиболее подходящих курортных направлений для русского человека или для граждан из стран СНГ. Посетив эту страну, вы сможете не только позагорать на солнышке на чистейших пляжах, но и получите возможность посетить живописные места и отведать замечательную национальную кухню.

При пересечении таможенного контроля вам понадобиться иметь только паспорт гражданина Российской Федерации. У России нет визового режима с Абхазией, так что граница здесь является больше условностью, чем бюрократической преградой.

Если вы являетесь поклонником ночной жизни и различных развлекательных заведений, то лучше всего отправиться в Гагры. Самое чистое море и белоснежные пляжи можно отыскать в Пицунде, а укрепить здоровье – в Сухуме. Отличным выбором станут туристические походы по горам и визит в Святилище Георгия Победоносца (также можно посетить Каманский монастырь и церковь святителя Ионна Златоуста).

Для остановки вы можете направиться сразу в частный сектор Цандрипша, который развернулся всего в нескольких километрах от границы с РФ. Отсюда можно легко добраться в любой уголок страны. Пару шагов до пляжа, радушные местные жители и великолепная домашняя кухня – вот, чем вас тут готовы приятно порадовать!

Удобнее всего добираться до Абхазии из Сочи и Адлера. В Сочи есть прямая электричка до Сухума, а в Адлере можно сесть на маршрутку и примерно за час добраться до конечной точки маршрута.

Желаем вам приятного отдыха в солнечной Абхазии!
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Яндекс.Метрика