abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
01
март
2019

Девушки Кавказа

Минули жуткие ельцинские времена, когда молодёжь Кавказа трепала то наклонность к алкоголизму, то бесперспективное прозябание в псевдоВУЗах. Девушка Кавказа отряхнулась, набралась мудрости, и стала снова образцом красоты, порядочности, и самое приятное - образованности.

От Дагестана и до Карачаево-Черкессии можно встретить настоящее чудо, блондинок - детей из браков коренных народов. Не берусь составлять генетическую картину, но смотрятся они эффектно. Не раз и не два ловил такие взгляды голубых глаз, исполненные достоинства и вместе с тем - с каким-то озорным, амбициозным огоньком.

Как правило, девушки из семей коренных народов предпочитают средней длины волосы, или очень длинные. Хотя, встречаются и с более короткими стрижками. Теперь это не табу и не редкость.

Особенно активно взялся за реальное образование молодёжи Рамзан Кадыров. Раз наблюдал картину, как группа медиков, чеченских интернов, сдавала какой-то промежуточный тест или экзамен, в медицинском учреждении соседнего региона. Так вот, судя от отзыву педагога, девушки показывают неплохие результаты.

Ещё один отличительный момент воспитания девушек Кавказа. Они не говорят по мобильному так, чтобы каждое их слово разобрали все остальные пассажиры общественного транспорта. Врождённая, генетическая скромность проявляется даже в этом.

Смешанные браки породили на Кавказе целую сокровищницу женских типов. Это касается и анатомической безупречности, и красивой внешности. Даже цари в своё время искали невест среди кавказских народов. Говорят, средиземноморский тип внешности и кавказоидный напрямую выдают карие глаза. Так вот, кареглазых девушек здесь явно не так много, чтобы их было больше остальных. Как я писал выше, есть и голубоглазые, и сероглазые, и их немало.

Словом, красивых девушек здесь не просто много - здесь почти нет других. И светлые, и смугловатые, и безупречные блондинки, даже рыжие встречаются (это преимущественно в поясе КБР - Дагестан). Милые, интересные и безупречно воспитанные личности, делающие дальнейшую жизнь региона краше, целомудреннее, успешнее. Наше будущее, наше сокровище.
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Яндекс.Метрика