abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
07
декабрь
2022

Почему строительство дома важно?

Один из лучших способов для людей перестроить свою жизнь и жить с достоинством после ухода от насилия или преследования - это иметь возможность работать и зарабатывать деньги. Скандинавский бохо стиль в интерьере

Дом дает нам безопасность, контроль Гость Постинг, чувство принадлежности, идентичность и уединение. Но самое главное, это место, которое обеспечивает нам центрирование, место, из которого мы уходим каждое утро и в которое возвращаемся каждый вечер.

Важность строительства домов:

1. Это может повысить ваши шансы найти работу и заработать деньги.

Один из лучших способов для людей восстановить свою жизнь и жить с достоинством после того, как они пережили насилие или преследования, - это возможность работать и зарабатывать деньги.

Перемещенным семьям крайне сложно или невозможно найти оплачиваемую работу, не имея нормального жилья. Многие не имеют средств для передвижения и вместо этого живут в неофициальных колониях или лагерях, удаленных от городов и рынков. Другие не имеют документов, необходимых для легальной работы. Однако строительство нового дома дает стабильность и больше шансов найти работу.

2. Отправлять детей в школу проще

Многие родители не могут позволить себе водить детей в школу из-за потери дохода. Детям трудно сосредоточиться на учебе и выполнении домашних заданий, если их дома нездоровы. Сегодня более 75 миллионов детей в странах, переживающих кризисы и вооруженные конфликты, нуждаются в помощи в получении образования.

3. Вы имеете более легкий доступ к медицинскому обслуживанию

Людям трудно получать медицинскую помощь и другие государственные услуги, если у них нет достойного места жительства. Многие перемещенные лица проживают в неформальных общинах или лагерях, не имея практически никакого доступа к медицинскому обслуживанию. Другие не имеют удостоверений личности или других важных документов, необходимых для доступа к государственным услугам, таким как здравоохранение.

4. Дети лучше защищены в доме

Хороший дом обеспечивает безопасность. Насилие и сексуальное посягательство менее вероятны для детей. Их реже принуждают к детскому труду, толкают к ранним бракам или заставляют вступать в вооруженные организации.

5. Облегченный доступ к гуманитарной помощи

Наличие дома обеспечивает перемещенным лицам более легкий доступ к гуманитарной помощи. Тем, у кого есть дом, проще обратиться за помощью к правительству и организациям по оказанию помощи, а организациям по оказанию гуманитарной помощи проще связаться с нуждающимися.

6. Дом снижает уровень стресса

Вероятность испытать психический стресс ниже в хорошей и безопасной обстановке. Многие перемещенные дети переживают постконфликтную травму. Условия жизни этих детей могут ухудшиться, и они могут упустить возможность получить помощь, если у них не будет доступа к образованию и безопасной домашней обстановке.

Общины, пострадавшие от конфликтов и стихийных бедствий, могут вернуть себе ощущение нормальной жизни, получив даже самую элементарную помощь в виде жилья и поселений.

7. Интеграция и включение в общество облегчаются

Шансы перемещенных семей построить прочные социальные, экономические и культурные отношения с принимающим сообществом возрастают, когда у них есть место, которое они могут назвать своим домом. Люди лучше приспособлены к восстановлению своей жизни и достойной жизни, когда они приняты и вписаны в район.

Заключение

Таким образом, планирование - это самый важный шаг в строительстве нового дома, и именно с него вам следует начать. На этом этапе вы обычно учитываете свои требования и личные предпочтения, определяете бюджет, проводите исследования, ищете поставщиков услуг и потенциальных участников.
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Русские порно модели
Яндекс.Метрика