abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
30
август
2018

ЖД вокзал в Гаграх

Абхазия страна удивительная. Страна которая поражает красотой своей природы и красотой своих забросов. Отчасти она чем то напоминает заброшенный мир из американских документальных фильмов.Словно таинственная Атлантида, будь то раньше, здесь жила неизвестная, и более развитая цивилизация, которая давно канула в лету, а все, что появилось позднее - уже наносное и не требующее пристального внимания.

Буйство красок перемешивается с красивыми архитектурными формами. Выглядит все так словно открытие, чувствуешь себя первооткрывателем которому осталось лишь найти спрятанное здесь зашифрованное послание человечеству.
ЖД вокзал был заброшен после конфликта Грузии с Абхазией. И восстановить подобные архитектурные сооружения у нового государства попросту не получится. И дело тут не только в недостатке финансирования, но и в нехватке квалифицированных специалистов.

На железнодорожном вокзале иногда останавливаются поезда, но билетные кассы здесь пусты. Около центрального входа расположились мелкие, уличные торговцы.
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Яндекс.Метрика