abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
19
сентябрь
2018

Озеро Мзы

Одним из прекрасных и запоминающихся чудес является озеро Мзы в Абхазии. Оно расположено среди бесконечных зеленеющих полей и снежно-белых участков, виднеющихся то тут, то там, как заплатки на зеленом ковре. В этой местности всегда лежит снег, даже знойным летом его можно увидеть вблизи водоема.

Привлекает внимание не только живописное озеро. По пути к нему можно увидеть немало восхитительных пейзажей. Эта местность насыщена плотными пихтовыми и самшитовыми лесами. Идя сквозь густые заросли, можно подумать, что оказался в волшебной сказке среди угрюмых деревьев. Необыкновенно-сочные травы лугов плавно переходят в разноцветные цветущие «ковры», разнося по всей округе невероятный цветочный аромат.
Путь к водоему лежит через живописные места.
Поднявшись на определенную высоту, придется взбираться по узкой тропинке, проходя шаг за шагом некоторое расстояние.
Несмотря на довольно трудный подъем, это того стоит, поскольку перед взором путешественников предстанет во всей своей красе озеро Мзы.
Его прозрачность и глубина просто поражает.
В прозрачной воде отражаются небесные облака и окружающие пейзажи – покрытые снегом высокогорные вершины, каменные глыбы и сугробы, усеявшие берега водоема.
В этой местности воздух просто удивительный - чистейший, пропитанный травяным ароматом, позволяет свободно дышать, не ощущая дискомфорта!
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Русские порно модели
Яндекс.Метрика