abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
06
март
2019

Необычные подарки на 8 марта

Всем привет! Вот и отгремело 23 февраля, все мужики получили свои носки, шнурки и туалетную воду))). Теперь наша очередь выбирать подарки женщинам. Чтобы было проще определиться с выбором что подарить, предлагаю несколько вариантов необычных подарков к 8 марта.

1. Прыжок с парашютом.

Если ваша жещина - настоящая авантюристка, бесстрашная и абсолютно "безумная", в лучшем смысле этого слова, - подарите ей что-нибудь экстремальное. Если она любит высоту и всегда мечтала спрыгнуть с парашютом - этот подарок она оценит по достоинству.

2. Книга желаний.

Прекрасное приобретение не только для тех, кто ставит перед собой конкретные цели и настойчиво движется к их осуществлению.

Это бесподобный подарок для всех, кто носит в своем сердце веру в волшебство и чудеса. Самой наукой доказано, что визуализация самых потаенных желаний обязательно в кратчайшие сроки приведет к их исполнению!

Необыкновенность книги в том, что все ее страницы пустые. Каждый сам лично запишет или нарисует свои мечты и планы. В начале книги вы найдете заряжающий энтузиазмом текст, который вселяет веру и надежду.

3. Её портрет

Выбирайте самый лучший снимок той, кого вы собираетесь порадовать, и смело отправляйтесь в ближайшее фотоателье. Объясните мастерам свою задачу. Если в городе есть мастерская по созданию самых модных сегодня поп-ап портретов из фотографий – смело отправляйтесь туда.

Женщины любят зеркала – а настенный портрет еще лучше. Правильно отредактированный, со стильной выбранной вами же рамочкой, он навсегда сохранит ее красоту в виде небанального подарка к 8 Марта. И, конечно, цветы.

4. Подарочные сертификаты

Мы живем в век Интернета, и даже покупки все чаще происходят именно на просторах сети. Несложно выбрать обыкновенные подарки на тематических сайтах, но ведь нам нужно нечто необычное?

Многие салоны красоты проводят постоянные акции с подарочными сертификатами, особенно к таким праздникам, как 8 Марта. Подарить женщине свободное время, которое она сможет посвятить любимому делу, не думая ни о чем постороннем – это проявление заботы.

Но будьте тактичны! Сертификат на посещение массажа, покупку косметики, посещение бутика – хорошая идея, а вот приглашение к косметологу или парикмахеру-визажисту может быть расценено женщиной, как ваше недовольство ее внешним видом.

5. Обед (или романтический ужин) своими руками

Каждый мужчина – великолепный повар. Эту банальность можно воплотить в совершенно небанальном подарке, приготовив для близкой женщины обед из любимых ею блюд или, если это ваша возлюбленная, романтический ужин, с букетом и при свечах.

Главным подарком здесь будет ваша забота, старание, любовь, и, конечно, неспешная беседа близких людей за трапезой. А это всегда замечательная возможность сказать самые теплые слова и насладиться покоем и уютом.

6. Грелка-игрушка

8 марта – хоть и весенний праздник, но до настоящей, не календарной, весны еще далеко. Чтобы ваша вторая половинка не мерзла, подарите ей грелку. Мягкую и очаровательную – в виде плюшевой игрушки. Согреет, порадует и… укрепит здоровье. Ведь внутри лавандово-ромашковое саше.

7. Зарядка с энергией Солнца

Подарок для деловой женщины. Он не позволит ей остаться без связи – USB-разъем поможет зарядить гаджеты. Он подчеркнет ее прогрессивность: энергия Солнца – энергия будущего. Он украсит интерьер ее рабочего кабинета.

8. Семейная кулинарная книга

Подарок для хозяйственной женщины. В каждой семье есть фирменные рецепты, передающиеся от поколения к поколению. Чтобы ни один из них не канул в Лету, нужна кулинарная книга. В этой книжке можно не только записывать рецепты, но и вклеивать фотографии и записать отзывы. Получается семейная кулинарная летопись.
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Русские порно модели
Яндекс.Метрика