abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
20
март
2023

главные новости за неделю в абхазии

За прошедшую неделю в Абхазии произошло много интересных событий. Мы расскажем вам о самых главных новостях, которые произошли в нашей стране.

В первую очередь, хотим отметить, что в Абхазии продолжается активное развитие автомобильной индустрии. На авторынке появилось множество новых машин разных марок и моделей. Если вы ищете качественный автомобиль по доступной цене, то обязательно загляните на наш авторынок. Также не забывайте ознакомиться с нашими автосалонами и автосервисами.

Еще одной важной новостью стала открытие нового магазина электроники в столице Абхазии - Сухуме. Теперь жители и гости нашей страны могут приобрести самые современные гаджеты и технику по доступным ценам.

Также не стоит забывать о том, что в Абхазии продолжается строительство новых объектов инфраструктуры. Недавно был открыт новый мост через реку Бзыбь, который значительно облегчит движение транспорта в этом районе.

Кроме того, в Абхазии продолжаются работы по благоустройству городов и населенных пунктов. В Сухуме был открыт новый парк, где жители и гости могут проводить время на свежем воздухе и наслаждаться красивой природой.

В целом, можно сказать, что в Абхазии происходит много интересных событий, которые делают нашу страну еще более привлекательной для туристов и инвесторов. Следите за новостями и не пропустите самые важные события!
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Яндекс.Метрика