abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
23
апрель
2022

Аренда катера в Москве

Скоро лето, а значит снова откроются многочисленные веранды ресторанов и кафе, парки и пляжи наполнятся людьми, начнёт своё восхождение световой день к летнему солнцестоянию, а тёплые ночи пропитаются томным романтическим волшебством. Существует ли летнее приключение, способное вскружить голову даже самому искушённому индивиду?

Ещё не так давно поиски необычного и вдохновляющего летнего досуга сводились исключительно к береговой программе на суше, и лишь в редких исключениях обыватель задумывался о водных развлечениях. О да, Москва с севера фактически окружена впечатляющей системой водохранилищ, связанных между собой легендарным Каналом имени Москвы. С начала нулевых здесь начала развиваться разносторонняя объёмная прибрежная инфраструктура. Сегодня, в кругах водных людей (связанных с деятельностью на побережье или на воде) всё чаще можно услышать наречия: «Подмосковная Средиземка», «Маленькое Монако», «Наше Лазурное побережье». И ведь не спроста. Десятки фешенебельных яхт-клубов, потрясающие видовые рестораны с изысканной кухней, кафе и бары, теннисные корты и бассейны под открытым небом, танцплощадки и целые футбольные поля. Ну, и конечно же - яхты!
Сотни белоснежных красавиц разного калибра покачиваются на бесконечных причалах, какие-то яхты выходят на прогулку, какие-то возвращаются, жизнь здесь кипит. Круговорот событий в среде счастливых людей царит практически повсеместно.

Аренда яхты с экипажем. Вам на час или на сутки?
Сегодня аренда яхты в Москве и аренда яхты в Подмосковье стала вполне себе доступным удовольствием, в отличие от времён, например, десятилетней давности. Двух-трёхчасовая прогулка на яхте или катере, например, у многих стала неотъемлемой частью досуга летним выходным днём. Это самый популярный тайм-шот. Яхту на пять-шесть часов обычно арендуют на день рождения или любое другое торжественное событие, как альтернативу шумному ресторану или бару. Любители активностей и живописных пейзажей предпочитают арендовать яхту на целый день (восемь-двенадцать часов), где уже составлен интереснейший маршрут с остановками на барбекю и прокат малой водно-моторной техники (гидроцикл, буксировщик+вейк, флайборд), а также надувных плотов и беседок. Также есть гости, которым интересна аренда яхты в Москве и Подмосковье на весь уикэнд, с утра субботы до вечера воскресенья. Дивные недоступные с берега уголки живой природы Подмосковья, ужин в прекрасном тихом ресторане яхт-клуба Буревестник на Клязьминском водохранилище, ночёвка на якорной стоянке на дальнем Пестовском водохранилище, утренний улов на гриле, солнечные ванны и водные процедуры. Что может быть лучше?

Как и зачем арендовать яхту?
К новому сезону коллекцию лучших яхт и катеров в аренду на акватории Московского региона представила первая чартерная компания «Подмосковная Ривьера» https://podmoskovnaya-riviera.ru/ , основанная в 2007 году.
Брокер предлагает в аренду тщательно отобранные и подготовленные к чартерной деятельности суда. Фактически, компания является судовладельцем, имея в собственности несколько яхт разного размера. Также, существует пара десятков кораблей в коммерческом управлении, что говорит об уровне ответственности и порядочности брокера.
Популярный вид отдыха на воде сейчас только набирает обороты. Жители крупных мегаполисов едут к воде в поисках психологической разгрузки и уединения, но пляжи переполнены, а в прибрежные рестораны очередь, в открытых яхт-клубах гремят свадьбы и корпоративы.
Рассматривая площадки для проведения частного события жертвуя эмоциями, приходится выбирать из того, что свободно и в неудобном месте. Романтическую встречу как всегда придумывают в одних и тех же местах. Ничего особенного, наверно.
Но если таки хочется к воде, но с индивидуальными условиями, без посторонних и ограничений!

Арендуйте яхту или катер!
Вы ощутите эту великую разницу, берег – вода. С воды открывается совершенна иная перспектива, будь то прогулка в городе или за его пределами. Можно зайти в чудные природные заповедники с островными архипелагами или пройтись по центру города, и всё это в исключительных условиях, с близкими людьми, на приватном судне, под любимую музыку и с изысканным меню.
Для небольших компаний существует достаточно широкий выбор прогулочных и круизных катеров. Манёвренные круизёры запросто доставят гостей в отдалённое местечко на водохранилищах, где можно искупаться и позагорать. С собой всегда можно привезти еду и напитки. Небольшой камбуз с микроволновой печью есть на каждом, предлагаемом брокером катере. Из оснащения: диван, столик, каюта, туалет, душ.
В случае, если компания гостей большая, брокер предложит соответствующее размером судно. На моторных яхтах есть флайбридж – верхняя палуба с диванами и столами, открытая кормовая палуба, также с диваном и столом, вместительные кондиционируемые салон и каюты. Камбуз оснащён всеми привычными бытовыми приборами, широкий и функциональный. С собой также можно привозить еду и напитки или воспользоваться услугами шеф-повара и стюардов.
Катера и яхты управляются опытными экипажами (капитан, матрос). На яхтах чартерной компании Аренда катера в Москве гостям всегда предлагается лучший сервис, обеспечивая полноценный отдых в приватной обстановке.
В Подмосковье прогулки и путешествия на катерах и яхтах проходят на акватории водохранилищ: Химкинское, Клязьминское , Пироговское, Аксаковское, Пяловское, Пестовское, Икшинское, соединённым Каналом имени Москвы. Это уникальные водоёмы со своими особенностями. Городская застройка Химкинского водохранилища в начале прогулки, сменяется живописным песчаным лесистым берегом Пироговского водохранилища, а затем крутыми берегами поросшими хвойным лесом Пестовского водохранилища. Уголки дивной Подмосковной природы для любителей уединённого отдыха и фешенебельные яхт-клубы с премиальными ресторанами и развлекательной программой для ищущих безудержное веселье.
В центре Москвы прогулки на катерах и яхтах как-правило носят эпизодический характер. Чтобы осуществить прогулку по Москве-реке в черте города, любое маломерное судно предварительно необходимо ошлюзовать, пройти пять камер шлюзов, что занимает порядка 5-8 часов в одну сторону, в зависимости сопутствующих шлюзующихся судов. Но затратный процесс того стоит.
Исторический центр и архитектурное культурное наследие приятнее наблюдать с борта приватной яхты в компании родных и близких, чем с борта переполненного прогулочного теплохода с ограниченными удобствами.
На катерах яхтах чартерной компании «Подмосковная Ривьера» для гостей всегда качественные средства гигиены и косметики, хлопковые полотенца, пледы и постельное бельё от ведущих производителей, изысканные интерьерные и коллекционные предметы.
Яхты оборудованы многозональными климатическими системами, мультимедиа с многоканальным телевидением, музыкальными центрами с возможностями bluetooth, настраиваемым освещением. На камбузе всегда есть необходимый минимум бытовой техники и приборов, посуды и других столовых принадлежностей.
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Русские порно модели
Яндекс.Метрика