abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
21
ноябрь
2022

Катрин Асси

Великие умы думают одинаково! Тинаше и Дав Кэмерон были одеты одинаково на красной дорожке American Music Awards 2022 в воскресенье, 20 ноября.

Мода на красной дорожке American Music Awards 2022: Посмотрите, что надели звезды
26-летняя Кэмерон прибыла в Microsoft Theater в Лос-Анджелесе в сексуальном белом корсетном топе от Marc Jacobs. Звезда "Потомков" дополнила его кожаными перчатками и юбкой-баллон из деконструированных жакетов. Кэмерон сделала эффектную подводку, блестящие губы и черно-белый маникюр. Ее волосы были уложены в высокий хвост, а заплетенные пряди каскадом спадали на лицо.

Это была большая ночь для исполнительницы "If Only", так как она получила награду "Лучший новый артист года", обойдя Гейл, Латто, Манескина и Стива Лейси. "Это так значимо. Я хочу начать с того, что каждая награда, которую я когда-либо получу, всегда будет в первую очередь посвящена сообществу гомосексуалистов в целом", - сказала она со сцены. "Я никогда не чувствовала себя более любимой и поддерживаемой, и я надеюсь, что смогу дать вам хоть какое-то подобие этого чувства в своей музыке".

29-летняя Тинаше, в свою очередь, сочетала облегающий корсет с черной юбкой с низкой посадкой, которая прикрывала ее высокие каблуки на платформе. Как и Кэмерон, исполнительница песни "2 On" дополнила образ черными кожаными перчатками. Она поддержала модную тему квадратными солнцезащитными очками от Marc Jacobs и заплела волосы в гладкий узел банту.

American Music Awards 2022: полный список номинантов и победителей
За последние несколько недель уроженка Кентукки не переставала удивлять поклонников моды. Катрин Асси

Тинаше и Дав Кэмерон в корсетах Marc Jacobs на красной дорожке AMAs 2022 American Music Awards (AMAs) 2022 036 2022 American Music Awards - Прибытие, Лос-Анджелес, США - 20 ноября 2022 г.
Tinashe. Jordan Strauss/Invision/AP/Shutterstock
На вечеринке GQ Men of the Year 2022 в Лос-Анджелесе в четверг, 17 ноября, Тинаше пошла на большой риск в плане стиля, выбрав наряд без лифчика под расстегнутым блейзером. Она дополнила верхнюю одежду брюками с высокой талией и собранной тканью. Двумя днями ранее она посетила открытие выставки Mugler Couturissime в Бруклинском музее в блестящем топе с вырезом и асимметричной юбке. Наряды продемонстрировали ее убойный пресс. Тинаше дополнила образ остроносыми туфлями в паре с носками до колена.

Келли Роуленд в платье с высоким разрезом с животным принтом на красной дорожке Americans Music Awards 2022
Певица "Player" также блистала на церемонии CFDA Fashion Awards 7 ноября, блистая в винтажном кожаном платье от Dior. Тинаше добавила еще больше пикантности с помощью многослойного ожерелья-чокера и заплела волосы во французскую косу.

Хитмейкер рассказала о своем стиле Billboard в 2017 году, поделившись: "Когда я выросла, я стала ценить Aaliyah, а в последнее время - Solange. Я бы сказала, что в настоящее время она является моей самой большой иконой; она просто воплощает то, что значит быть иконой стиля, обладая огромным чувством самобытности и способностью рисковать".
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Русские порно модели
Яндекс.Метрика