abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
11
март
2019

Почему люди не приживаются в Сочи?

По своему личному опыту и по отзывам других, знаю, что большинство людей стремиться переехать в теплые края, поближе к морю.

Но не всегда их ожидания оправдываются и разочаровавшись, люди возвращаются в родные края.

Решил выяснить и разобраться, почему так происходит:

1. Климат не подходит. Наверное это один из наиболее распространенных факторов, по которому люди возвращаются обратно. Большинство людей, которые пол жизни, а кто-то и всю прожили в Сибири не могут подстроиться под местный субтропический климат в Сочи.

Не все могут переносить изнуряющую жару в летний сезон, начинаются различные заболевания. Мне кажется переезжать нужно в молодом возрасте, сужу по себе, потому что переезд из Западной Сибири мне дался легко и особо на своем здоровье я это не ощутил.

2. Хочется вернуться к друзьям. Как бы это странно не звучало, но этот фактор очень сильно ощутил на себе. Первый год жизни в Сочи без поддержки друзей было сложновато.

Приходилось везде прорываться своими силами и руку помощи никто не подавал. Но тоска со временем ушла, появились хорошие товарищи.

3. Неудовлетворенность от зарплаты или не нашли достойной работы. С работой в Сочи действительно есть проблемы, в основном люди приезжают сюда работать на сезон.

Все хорошие места уже давно заняты и пробиться можно только по блату. По этому большинство возвращаются домой с несбывшимися ожиданиями.

4. Местный образ жизни. Так как Сочи находиться на юге, на берегу моря, то и образ жизни у людей здесь размеренный и никто никуда не торопится. Люди в Сочи не особо любят работать, большинство сдают жилье и имеют не плохие деньги.

Поэтому, если вам понадобиться обратиться в какой-то сервис, то никто не будет стремиться как можно быстрей вам помочь. Так же в Сочи живут люди разных наций и со своим менталитетом, русские, армяне, грузины, греки и многие другие, и не каждый может ужиться среди них.

5. Мечты, которые не сбылись. Большинство людей, которые планируют переехать в теплые края представляют это себе так: купаться в море, греться на солнышке, кушать вкусные фрукты и так каждый день.

Но все совершенно не так, пока туристы наслаждаются отдыхом, вам нужно работать, зарабатывать деньги. Это фактор немаловажный, потому что отдых и жизнь в Сочи это совершенно противоположные вещи.

Но если вы не из тех, на кого могут хоть как-то повлиять эти факторы, то обязательно собирайте чемоданы и езжайте в теплые края за своей мечтой, как это однажды сделал я, когда переехал в Сочи.
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Русские порно модели
Яндекс.Метрика