abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
05
март
2019

Раздражающие туристы Сочи

Много жителей нашей страны, да и не только нашей, любят и хотят отдыхать в Сочи. Но никто никогда не задумывался, как от туристов страдают местные жители, и какие неприятности они доставляют.

По своему личному опыту и по отзывам своих друзей, которые очень давно живут в Сочи, а кто-то и родился здесь я решил составить основные факторы, которые больше всего раздражают.

Наверное, самый важный фактор – это мусор, который туристы оставляют повсюду. Я думаю, что такая проблема не только в Сочи, а в большинстве курортных городов.

Особенно неприятно, когда мусорят даже на диких пляжах, туристы добрались уже и туда. Когда в городе не сезон, это заметно невооруженным глазом, на улицах и пляжах намного чище.

Курят где попало. 
Туристы курят где хотят, когда хотят и считают, что закон для них не писан. Особенно неприятно, когда они курят на пляжах.

Их даже не останавливает нахождение рядом детей в большом количестве и это действительно большая проблема, с которой никто не борется.

Торгаши на пляжах. 
Создается такое ощущение, что на сезон в Сочи они съезжаются со всей России. Торгуют на пляже неизвестно чем, разводят антисанитарию.

Лично меня это сильно напрягает, хотя ленивые туристы их любят, ведь у торгашей можно купить холодное пиво и пирожки не отходя от кассы.

Людей даже не интересует в каких условиях была приготовлена еда которую им предлагают, а то что у "продавцов" нет санитарных книжек вообще никто не задумывается.

Такое безответственное отношение к еде в большинстве случаев привод к плачевным последствия и испорченному отпуску. Факт - в сезон в г. Сочи всегда полное инфекционное отделение.

Пьянство и неадекватное поведение туристов. 
Большинство выпивших туристов ведут себя совсем некультурно, нецензурно выражаются в общественных местах и в сезон, когда их большое скопление, это не может не раздражать.

Голый торс. 
Этот фактор раздражает меня больше всего. В сезон, когда на улице в Сочи очень жарко от голопузов нет отбоя, они повсюду. Их не смущает, что выглядят они не эстетично.

В таком виде они садятся в общественный транспорт и своими мокрыми плавками садятся на сиденья автобуса, гуляют по улицам и даже заходят в таком виде в кафе, как будто, так и надо.

Считаю, что если устранить все эти факторы, то в Сочи станет отдыхать еще приятней, и люди будут ехать сюда с удовольствием и уезжать с позитивным настроем.
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Яндекс.Метрика