abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
20
декабрь
2018

Cколько жен у Рамзана Кадырова?

Официально у главы Чеченской Республики - одна любимая жена. Ее зовут Медни Мусаевна.Познакомились они еще в школе. Отличница, умница и красавица, Медни Айдамирова училась на класс младше Рамзана Кадырова в его родном Центарое. Поженились они почти сразу после после окончания школы, в 1994 году.

Сейчас у Медни и Рамзана 12 детей. Вместе они растят шестерых дочерей и шестерых сыновей. Самый младший сын счастливых супругов Абдулах появился на свет в октябре 2016 года. А старшей дочери Айшат исполнится в этом году уже 20 лет.

Иногда Рамзану Кадырову, особенно по молодости, злые языки приписывали целый секретный гарем и даже отношения то с Тиной Канделаки, то чуть ли не с Ксений Собчак. Все естественно, оказалось чистой воды сплетней.

Как-то в Чечне начала 2010-х годов был забавный случай. Местная певица Тамила Сагаипова спела на чеченском языке забавную песенку, посвященную борьбе с конкурентками за любовь к некому властному мужчине под именем Нанак. В песне были такие слова:

Своего Нанака нежно я буду ласкать)
Мой Нанак даст мне первое место)
Поэтому сегодня будем чествовать меня

Все бы ничего, покажется незнакомому с Кавказом человеку. Да только вот Нанак - домашнее прозвище Рамзана Кадырова в кругу близких родственников, что наводило на подозрения. Фривольную песенку довольно быстро запретили к исполнению, а саму Тамилу Сагаипову на несколько лет отлучили от сцены и быстренько выдали замуж. Потом ходил слух, что в этой песенке Тамила открыла чуть ли не все секреты якобы существующего гарема Рамзана Кадырова.

Сам Рамзан Ахматович, несмотря на собственный долгий и крепкий брак, многоженство поддерживает. А вот каково его мнение по поводу официальной регистрации супружеских отношений:

ЗАГС — первый показатель того, что между мужчиной и женщиной нет доверия, - сказал как-то в интервью КРА, - Для чего нужен ЗАГС? Для того чтобы, когда они разведутся, распиливать, растаскивать совместно нажитое имущество. Для коварных целей был кем-то придуман ЗАГС! Всевышним Аллахом мусульманам дано разрешение иметь четыре жены. Многоженство — это очень хорошо, а иметь много любовниц — плохо. Если любишь - женись и содержи, но всех одинаково. Мы же не говорим, чтобы всех четырех жен муж брал в ЗАГС и зарегистрировал. Назови ее как хочешь, но, по исламу, она - твоя законная жена. Будь любезен, содержи ее и ваших общих детей.

В общем, если резюмировать кратко, то Кадыров выступает за многоженство по шариату, но не по российскому закону. Но слухи о введении в Чечне полигамии нет-нет да проскакивают. Буквально в этом году в соцсетях курсировала сплетня о том, что всех чеченских полицейских специальным указом обязали взять вторую жену - для поддержания упавшей в последнее время демографии. Говорили, что тому из сотрудников МВД, кто уклонится от исполнения приказа, будто бы даже грозит увольнение.

На самом деле, все это конечно не так. А так, как говорит Рамзан Кадыров - многие чеченцы заводят по исламу и вторых, и третьих жен. Но разумеется, ни в каком ЗАГСе это не регистрируется. Да и не надо это в Чеченской Республике!
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Русские порно модели
Яндекс.Метрика