abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
01
декабрь
2021

Сухум сегодня

Как выглядит сейчас Сухум? Чем живёт в данный момент этот таинственный город?
Как многим известно, эта столица Абхазии.

Сейчас Сухум похож на кукольный игрушечный городок, давно забытый ребенком - пыльный, заброшенный и никому не нужный. А повсюду эти шрамы войны..!
Дыры, везде дыры от пуль. Если бы только видели в целом, как выглядят дома...  Теперь то я без своего тяжелого рюкзака хорошо разглядела каждый изъян, только они и бросаются в глаза. Стоит пройтись по кварталу, а перед глазами последствия постапокалиптического шторма.

Постарайтесь только это представить, и у вас сложатся не очень приятные ассоциации о стране. А когда идешь по улицам и видишь такое вживую, наступает настоящий мандраж, тут же в голове вспыхивают опасность и страх, становится не по себе.

Просто жуткая драма: по квартирному дому расстелилась зелень, которая заняла всё пространство вместо людей, и скотина, уже давно обжилась в заброшках, а стены - все стены избиты путями... Страшно!
Вы когда-нибудь наблюдали следы от пуль? А здесь их больше, чем самих зданий. Они повсюду. Впервые, именно здесь я собственными глазами увидел исход вражды, и будто оказался в кадре большой линзы кинематографической сцены.

Такие заброшенные строения искать не составит труда. Возьмём в пример центр Сухума - Дом правительства, стоит себе как "немой король". Много лет пустует это пропащее бездушное здание, которое почему-то еще не снесли, а в пределах его стен теперь царит мусор.
Ах, бедный "цветущий край", до сих пор переживает страшные минуты людского конфликта.

Но боятся из-за всего увиденного и услышанного Абхазию не нужно. Сейчас здесь тихо и спокойно. Она примет вас гостеприимно, со всей своей Абхазской душой, которую не уничтожили, она всё так же дышит и ходит по улочкам, и вы обязательно с ней столкнётесь.

Народ возится со своими житейскими делами, и живёт практически только за счёт торговли в сезон. Именно в такой период каждый старается как можно больше работать, чтобы потом растянуть полученный заработок на оставшийся внесезонный год.
Да тут каждая вторая семья занимается именно экономической деятельностью. Но это вполне нормально. Видимо местному народу и стране, в общем, хватает, а количество иномарок на улицах это подтверждает.

zolotie-ruki.com.ru/uslugi-santechnika-spb.htm
Мы применяем индивидуальный подход к каждому.
Мы всегда готовы проконсультировать вас и предоставить любые оперативные или другие советы, которые могут вам понадобиться.
Мы предлагаем вам воспользоваться преимуществами нашего опыта.
мы всегда на расстоянии одного телефонного звонка, чтобы обсудить ваши потребности.
При необходимости наши доброжелательные менеджеры вышлют персонал к вам на дом.
Потому что наши сантехники из Санкт-Петербурга всегда быстро реагируют на звонки наших клиентов
Мы осуществляем доставку точно в то время, которое вы предварительно согласовали по телефону. Они дадут вам оценку
Потому что наши сантехники в Санкт-Петербурге всегда быстро реагируют на запросы наших клиентов, а затем
После завершения всех работ вы получите официальную гарантию на все выполненные работы.
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Русские порно модели
Яндекс.Метрика