abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
23
апрель
2022

Вызов сантехника в Санкт-Петербурге и Ленобласти

Иногда возникает необходимость вызвать слесаря, обычно люди звонят в контору, говорят о проблеме, например протекает унитаз (требуется замена арматуры) или нужно заменить смеситель. В нормальных организациях требуют сперва оплатить услуги, для этого нужно посетить кассу, находящуюся неизвестно где (волокита). Только после этого к вам отправят специалиста.
Если вам лень идти туда и не нужна квитанция, то можно прибегнуть к хитрости, о которой сейчас расскажу.
Существует перечень работ которые выполняются условно - бесплатно в вашей квартире, т.е за них вы не платите напрямую. Какие это работы? http://santech-uslugi.ru

Замена вводного крана, если он не закрывает воду или подтекает по штоку.
Работы связанные со стояками (центральными трубами), а именно водоснабжения, канализации и отопления.
Запомнили, да? Звоните в контору и говорите что ваш кран на стояке не перекрывает воду или труба стояка мокнет, или идет запах из фановой трубы. Т.е придумываем причину, во благо.
Обычно на такие заявки сантехника отправляют без проблем. Либо на замену кранов, либо на обследование.
Далее, сантехник пришел в вашу квартиру и начинает выяснять что у вас неисправно. Например, проверяет вводной кран. В это время наблюдаете за ним.

Если вы чувствуете в специалисте профессионализм, то предлагаете подработку (шабашку, халтурку) и раскрываете карты, что вызвали его для того чтоб он смог заработать, выполнив ремонт.
Ежели сантехник не внушает доверия, возможно пришел под шафе, либо натоптал вам половик, не разувшись и не попросив бахилы или он просто вам не нравится. То на его возражения что кран работает, скажите что у вас не получилось его закрыть. Либо показалось что он протекает. И распрощайтесь с ним.
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Русские порно модели
Яндекс.Метрика