abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
19
декабрь
2018

22 декабря в Красной Поляне пройдет традиционный праздник

22 декабря в Красной Поляне курорт «Роза Хутор» проведет традиционный зимний праздник. Горнолыжный сезон берет старт! В этот день будут объявлены результаты выборов Бургомистра курорта на сезон 2020/2020. Напомним, на почетную должность претендуют российский писатель Алекс Дубас, знаменитая гимнастка, телезвезда Ляйсан Утяшева и известная журналистка Ирина Муромцева. Гостей "Дня "Роза Хутор" ждут викторины и игровые конкурсы, презентация активностей курорта и музыкальная программа. А завершится вечер концертом Мити Фомина...

Тем временем, гостеприимный «Роза Хутор» подготовил трассы для катания. Еще с 14 декабря горнолыжная зона «Роза Хутор» доступна для экскурсионных посещений. После завершения технических регламентных работ возобновят работу подъемники «Олимпия», «Заповедный лес» и «Кавказский Экспресс», которые доставят гостей на одну из самых высоких смотровых площадок в Сочи - Роза Пик (2 320 метров над уровнем моря).
Погодные условия в Сочи и метеопрогноз позволяют рассчитывать на то, что после 20 декабря на склонах в горнолыжной зоне курорта (выше 1100 метров), при помощи системы искусственного оснежения сформируется устойчивый и "окончательный" снежный покров, а на трассах будет обеспечено комфортное и безопасное катание.

Пришло время кататься! Официальный горнолыжный сезон на "Роза Хутор" начинается с праздника.

Добро пожаловать на "День "Роза Хутор"!
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Яндекс.Метрика