abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
18
сентябрь
2019

Ужасы Лысой Горы в Сочи

лысая гора сочи, сочи ул лысая гора, сочи верхняя лысая гора, г сочи лысая гора, квартиры лысая гора сочи, сочи лысая гора 34, сочи улица лысая гора, сочи район лысой горыОдна из особенностей Сочи это хорошие дороги по сравнению с другими регионами, когда въезжаешь в город он тебя встречает столичным блеском развязок и тоннелей. Но не все так просто.

Хорошие дороги, имеется прямые и ровные, только ведущие к курортным центрам гостиницам, портам, культурным объектам и т.д. Жилые кварталы в основном находятся в горах, из которых состоит большая часть Сочи.

Как правило это достаточно большие микрорайоны построенные каскадами на горе по принципу бразильских фавел. Только фавелы это одноэтажные трущобы, а здесь имеются еще и огромные жилые дома.

Я вначале поражался когда подвозил знакомых до их места жительства на Лысой горе, всю дорогу поднимаешься в гору по узкой петляющей дороге на которой двум машинам не разъехаться, вдоль всей этой дорожки плотная застройка из многоэтажек, а в конце пути целый микрорайон из 10-15 домов по 10-15 этажей каждый. Причем парковок которые предусматриваются, явно не хватает и все бросают машины вдоль дороги.

И кстати другого заезда к этим домам нет! И вот здесь заключается главная опасность для машины. Люди чтобы уехать на работу и приехать обратно постоянно пытаются как-то маневрировать, пролезть в щели которые Уже машины, здесь и появляются сколы и царапины. Почти на всех стоящих вдоль дороги машинах имеются свежие царапины и небольшие вмятины.

Я живу тоже на горе, только другой, и несмотря на то что у нас намного просторнее (две машины разъезжаются), я за полгода уже поменял стекло переднее водительское, и постоянно нахожу на машине новые сколы и царапины((

Местные разводят руками и говорят - "это же Сочи"

И еще, если вы надумали ехать в Сочи на машине, не забудьте взять масло для двигателя, здесь вам придется его постоянно подливать. Из-за особенностей рельефа двигатели масло начинают подъедать.
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Русские порно модели
Яндекс.Метрика