abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
28
апрель
2019

Сочи Парк. Плюсы и минусы

Сочи парк является единственным тематическим парком развлечений в нашей стране, который притягивает большое количество туристов. Парк входит в топ 25 лучших по всей Европе, но все ли так радужно и стоит ли посещение своих денег?

Я решил на своем опыте рассказать вам и поподробней открыть занавес. Стоимость входа стоит 1750 взрослый и 1500 детский, в билет входит нахождение на территории парка аттракционов, а также можно кататься на всех горках без исключений.

В парке очень много развлечений для людей любого возраста. Можно посетить дельфинарий и посмотреть шоу дельфинов, можно сходить в цирк и посмотреть хорошее представление. Для детей в течении дня проводятся различные мероприятия и квесты, да и вообще в парке очень приятно просто гулять.

Но есть и минусы, на территории парка есть ресторан и кафешки, вот только цены там довольно дорогие и чтобы нормально поесть, прийдется выходить за территорию парка и искать еду самостоятельно.

Из минусов так же хочу отметить, что в летний сезон практически некуда спрятаться от солнца и приходиться стоять в очереди на аттракционы под палящим солнцем. Парк рассчитан на 3000-4000 тысячи человек, но один раз я попал в такой ужас, когда запустили примерно 10000 тысяч человек.

В парке творился просто ужас, на горки были огромные очереди, чтобы прокатиться один раз, нужно было выстоять на жаре 30-40 минут. И все это делается для того, чтобы срубить побольше прибыли в сезон, но это лишь мое мнение.

Парк мне очень понравился, за 1750 у вас есть возможность убить сразу несколько зайцев - покататься на современных аттракционах, посетить дельфинарий, цирк, посмотреть кучу шоу и получиться массу положительных эмоций. Все эти удовольствия в Сочи по отдельности обойдутся гораздо дороже. Если отбросить все перечисленные мной минусы, то посещение стоит затраченных средств.
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Русские порно модели
Яндекс.Метрика