abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
05
февраль
2022

Гоночное такси в Сочи

В Олимпийском парке построена уникальная трасса для проведения гонок Формулы-1. Ее необычность заключается в том, что она проходит по всей территории Олимпийского парка.

Еще до поездки я запланировал пройтись по Сочи Автодрому хотя бы в рамках экскурсии. Страсть к автомобилям будоражила мне кровь. Хотелось увидеть такой объект своими глазами.

Экскурсии проводятся несколько раз в день в строго установленное время. Стоимость взрослого билета - 500 рублей, детского - 300 рублей. Для студентов, пенсионеров им ветеранов билет стоит 250 рублей.

Меня провели в конференц-зал, к пит-лейнам и пит-стопам. Кроме того я увидел, как по треку разъезжают мощные гоночные автомобили. Звуки, которые они издают, просто мелодия. От нее захватывает дух.

Для тех, кому мало стандартной экскурсии, можно воспользоваться услугами гоночного такси. Стоимость поездки различается в зависимости от того, какой автомобиль вы выберете и сколько кругов вы хотите проехать.

Если до посещения я еще раздумывал, ехать или нет, то после экскурсии сомнений больше не было.

Я решил прокатиться на самом «бюджетном» красавце RENAULT CLIO RS3. Стоимость такого такси составила 3000 рублей за один круг. С собой можно бесплатно провести еще одного человека. Рекомендую это сделать. Конечно вас будут фотографировать при помощи профессиональной аппаратуры. Однако стоимость таких фотографий будет космическая. Если не готовы выкладывать от 1 000 рублей за профессиональные снимки, то берите сопровождающего. На него и будет возложена ответственность по фиксации всех основных моментов - подбора шлема, посадки в автомобиль, отъезда и приезда.

И вот настал этот волнующий момент - мы полетели с ветерком по трассе. 200 км/ч. Визг тормозов. Пилот нашего болида оказался настоящим профессионалом. На такой скорости он даже разговаривал со мной. Я был так счастлива, что буквально прыгал от восторга, когда вышел из автомобиля.

Время заезда составило примерно 3-4 минуты. Естественно, что они пролетели как один миг. Вместе с тем эмоции от поездки я помню до сих пор.

Если вы не решаетесь на такой заезд, начните с обычной экскурсии. Вполне возможно, что именно она подтолкнет вас к более экстремальным поступкам.

Пластиковые окна в Оренбурге

Пластиковые окна в Оренбурге и Оренбургской области - основное направление деятельности оконной компании Alex Plaster. Мы производим и продаем пластиковые окна в Оренбурге. 
Если вы решили купить или заказать пластиковые окна без установки или установить пластиковые окна в городе Оренбург, звоните в нашу оконную компанию Alex Plaster по телефону 60-03-32.
По этим номерам вы можете получить квалифицированную консультацию по цене окон и вызвать мастера, который производит замер пластиковых окон.
Наши цены на окна приемлемы, потому что мы сами производим пластиковые окна, что позволяет продавать окна напрямую потребителям, минуя ненужный этап перекупщиков (торговцев окнами).https://alexplast.com/
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Русские порно модели
Яндекс.Метрика