abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
16
февраль
2023

5 ПРИЧИН ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО В КРУИЗЕ

Мечтаете об альтернативном измерении, где можно отпраздновать Рождество, не пошевелив и пальцем? А как насчет уникального отсчета Нового года с бесконечными развлечениями и без лишних хлопот? Если вы любите находить новые и уникальные способы отметить праздники, то вам понравится проводить рождественские или новогодние каникулы. От вечеринок при свете звезд до побегов на острова - мы выводим празднование на новый уровень.

Сделайте этот год самым лучшим и предоставьте планирование нам, чтобы вы могли сосредоточиться на праздновании с друзьями и семьей. Вот пять фантастических идей праздничных круизов на Новый год и Рождество. круиз на новогодние праздники

1. Наслаждайтесь праздниками без суеты
Большая часть рождественского и новогоднего праздничного сезона уходит на все, кроме празднования. Уборка, покупки, готовка, сервировка, (еще больше) уборка и вообще беготня по дому, как безголовая курица. У P&O Cruises есть решение для тех, у кого мало времени. Расслабьтесь и насладитесь отдыхом со своими близкими.

Наши круизы на Рождество и Новый год позволят вам провести время с друзьями и семьей без хлопот и стресса, связанных с организацией большой вечеринки. Это значит, что вам больше не придется зря возиться у горячей плиты или убирать за собой. Наслаждайтесь праздниками на борту рождественского или новогоднего круиза P&O без лишней суеты.

2. Наслаждайтесь рождественским круизом с колядками и обедом со всеми приправами
Рождественское настроение поднимается с момента прибытия, а колядовщики поют ваши любимые песни, приветствуя вас на борту.

Проведите день Рождества на берегу сверкающего моря, отдохните на палубе и расслабьтесь с друзьями и семьей, пока мы будем готовить (и убирать). Великолепные виды, изысканные блюда и глубокая релаксация - это Рождество с нулевым стрессом и максимальным весельем.

Вам и вашей группе понравится широкий выбор рождественских мероприятий. Насладитесь вокальной тренировкой во время праздничного пения, полюбуйтесь выражением лица вашего ребенка, когда к нему придет Санта, и отведайте вкуснейшие рождественские блюда со всеми приправами во время рождественского круиза с P&O, не пошевелив и пальцем.

3. Устройте рождественскую вечеринку в раю
Ищете поистине уникальную идею для рождественской вечеринки? Рождественский круиз выведет празднование на совершенно новый уровень. Наслаждайтесь всем, что вы любите в праздники, с уникальной изюминкой.

Понежьтесь на чистейшем пляже в Новой Каледонии, исследуйте изысканный провинциальный французский город Нумеа или насладитесь приключенческим отдыхом всей жизни в Вануату. Если вы хотите встретить Рождество в раю, окунитесь в воды спокойной островной жизни и насладитесь редкой, нетронутой красотой островов Тихого океана.

От рождественской круизной феерии освещения и потрясающих украшений до тематических развлечений и специально разработанного праздничного меню - вы в мгновение ока ока окажетесь в рождественском раю. И что самое приятное, вам не придется даже пошевелить пальцем, а значит, у вас будет больше времени, чтобы насладиться раем вместе со своими близкими!

4. Водные виды над новогодними очередями
Надоело стоять в очереди в ресторан, застревать в пробках в канун Нового года или быть зажатым в толпе? Когда речь идет о веселом и удобном праздновании Нового года, круиз не сравнится ни с чем. Во время круиза по красивым местам вы найдете широкий выбор новогодних развлечений на борту, все в одном месте, без надоедливых очередей, которые вас задерживают.

Несколько ресторанов и заведений открыты допоздна, чтобы развлечь вас: от вкусных ужинов до баров с видом на воду и живой музыкой. На борту новогоднего круиза P&O вас ждет тематическая новогодняя вечеринка на верхней палубе с живой группой и диджеем. Вы сможете сосредоточиться на веселье без длинных очередей и дорогих такси, не беспокоясь о том, что вечеринка закончится. Что касается уборки на следующий день, мы позаботимся об этом, пока вы будете спать до утра.

5. Отпразднуйте Новый год уникальным способом
Проведите новогоднюю ночь в круизе среди пляжей с белым песком, известняковых пещер и потрясающих скал. У нас есть круизы на Новый год из Мельбурна, которые доставят вас в живописный тур по лучшим природным местам отдыха в Южном полушарии. Кроме того, отправьтесь в новогодний круиз из Сиднея или Брисбена в тропический рай на островах Тихого океана.

Отпразднуйте Новый год прямо посреди океана на тематической новогодней вечеринке, которую вы никогда не забудете. Пройдитесь по барам (без очередей) под живую музыку в каждом заведении, а затем присоединитесь к празднованию на верхней палубе, где вы сможете танцевать всю ночь напролет под выступления живой группы и диджея и вести обратный отсчет до полуночи под звездами.
А в день Нового года восстановите силы, расслабившись у бассейна. Или, если вы находитесь в порту, отправляйтесь на береговую экскурсию, где вы сможете исследовать тропические пляжи, прогуляться по густым тропическим лесам или поплавать с маской и трубкой среди захватывающих дух кораллов - прекрасный способ отпраздновать начало нового года. Или, если вы находитесь на воде, почему бы не побаловать себя одним из наших фирменных ресторанов.
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Русские порно модели
Яндекс.Метрика