abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
02
октябрь
2020

Какая мобильная связь в Абхазии?

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я расскажу вам, какая мобильная связь есть в Абхазии, сколько стоит и как быть всегда на связи в этой стране!

Запланировав отдых заграницей, а в нашем случае в Абхазии, не стоит забывать, что это территория другого государства и здесь действует международный роуминг.

Есть два варианта для того, чтобы остаться на связи в чужой стране. Первый и наверное, более бюджетный - это приобрести сим карту местного оператора. В Абхазии их не так много, а именно 2 . Сим карты местных операторов продаются практически в каждом отеле и в каждом магазине, так что с приобретением проблем не должно быть. Приобрести их можно без паспорта и уже с балансом на счету. Примерная стоимость звонков в Россию 9 рублей/мин. Входящие вызовы бесплатно! Стоимость же самой сим-карты, если не ошибаюсь 500 руб., но 150 из них зачисляются сразу на счет. Но наверняка всех больше интересует интернет, так вот 1 мб стоит примерно 7-9 рублей. Но есть различные опции специально для интернета и их можно подключить.

Второй вариант - это остаться со своей сим-картой. В зависимости от оператора сумма входящих и исходящих звонков будет разная, но в основном она составляет больше 100 рублей за минуту, при чем и входящих звонков тоже!! Существенная разница, не правда ли. Возможно у некоторых операторов есть специальные тарифы для отдыха в Абхазии, об этом можно узнать на официальных сайтах операторов. В основном туристы выбирают первый вариант, но как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. SergiPaire
    25 ноября 2022 13:13
    Добрый день! Исключительно полезная информация! В Подарок Шефу Собственнику фирмы Руководителю Начальнику Боссу Акционеру Партнеру ! Полная информация о полицейских, налоговых проверках, правовое препятствование отжимам наездам рейдерам и прочим неадекватам. * Отстаивание интересов руководителя и собственника при проведении проверки силовыми структурами. * Защита интересов фирмы от необоснованых наездов контролирующих органов и прочих лиц. * Защита интересов организации по ходу проведении налоговой проверки. Детали по запросу Подробнее по вашему запросу на сайте https://is.gd/Nttf2S Подарочное издание - книга и CD диск С уважением, Сергей
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Яндекс.Метрика