abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
02
октябрь
2021

Недорогой отдых в Крыму

Да как же его не любить, если здесь сразу целых два моря к вашим услугам – Черное и Азовское.

Вот только говорить мы будем о недорогом отдыхе в Крыму или, как говорят в наше время, об отдыхе эконом класса. Впрочем, это совсем не умаляет его достоинств, зато значительно бережет ваш бюджет.

В списке первых кандидатов – поселок Оленевка, расположенный на западе Крымского полуострова, куда вы можете добраться на автобусе из Евпатории или Черноморска.

Недорогой отдых в Крыму - поселок Оленевка
Что не может не радовать – жилье здесь возможно снять за 180-200 рублей в сутки в одном из местных частных мини-пансионатов. Чистое море тоже относим к плюсам, а также подводный музей и возможность заняться дайвингом, кстати, тоже за умеренную плату.

Но при этом, как вы понимаете, есть свои и минусы: необорудованный пляж (отсутствуют кабины для переодевания).

Далее обратим наше внимание на поселок Морское, что в 20 км от города Судак. К его неотъемлемым положительным качествам следует отнести доступность жилья, ценовые расценки такие же, как в поселке Оленевка, чистое море.

Ну а минусы все те же: слабо развитая инфраструктура относительно крупных курортов. Но отсутствие больших супермаркетов в отпуске пережить вполне по силам.

В поселке Приморский, что недалеко от Феодосии с развлечениями дела обстоят несколько лучше. Есть пара кафе, где можете спеть караоке или потанцевать. Культурный отдых вполне на уровне, есть куда сходить или поехать. В ту же Феодосию, благо транспорта в попутном направлении порядочное количество. Цены в Приморском по-прежнему приемлемые, поэтому оставляем его на заметке как один из возможных кандидатов на недорогой отдых в Крыму.

В поселке Штормовом, расположенном вблизи Евпатории кроме моря вы также сможете искупаться в двух озерах с косметической глиной. Кроме того неподалеку находится небезызвестный Казантип, место аналогичное Ибице. Так что легко можете проживать в Штормовом, а развлекаться по соседству в Казантипе. Немаловажное достоинство для любителей активного отдыха в Крыму.

Если же все же вам ближе городская суета, то Алушта готова принять вас с середины мая до середины сентября, именно в эти сроки здесь установлен купальный сезон. Большая часть местного населения готова вам предоставить комнату для проживания.

Цены в 2020 году в частном секторе Алушты начинаются от 500 рублей за сутки и выше, в зависимости от уровня удобств. Если же вы любите комфортный отдых в коттеджах или гостиницах, то выложить денег нужно будет больше – от 2000-3000 рублей сутки. Но в таком случае говорить про недорогой отдых в Крыму уже не приходится.

И, наконец, одно из самых красивых мест Крыма – Ласпи
Отдыхая в бухте Ласпи, вы будете на самом Южном Берегу Крыма, между Севастополем и Ялтой, но в то же время отдых получится более демократичным. Баров и клубов вы здесь не найдете, это точно, а вместо них вас ожидает стоянка «дикарей» – любителей активного отдыха, приезжающих на своих авто.

34 МАРШРУТА ПО КРЫМУ ДЛЯ ВАС!

На нашем сайте смотрите ссылку представлены лучшие экскурсии по Крыму из Ялты. Цены актуальны на 2021 год. К каждой есть описание, фото и информация о том, как она проходит. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы.
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Русские порно модели
Яндекс.Метрика