abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
05
март
2021

6 мест в Сочи - обязательно к посещению

Расположенный в уникальной климатической зоне, город Сочи является привлекательным пляжным местом летом и не менее привлекательным местом для катания на лыжах зимой. Известный потрясающей природой Кавказских гор и обилием пешеходных троп и природных курортов, он также считается столицей спортивных событий России, где проходили Олимпийские игры 2014 года и Гран-при Формулы-1.

Вот 6 лучших направлений для изучения во время вашего первого визита в Сочи:

1. Сочинский Дендрарий

Сочинский Дендрарий (или Дендрарий Парк) был построен в 1892 году. Это достопримечательность Сочи. Этот зеленый парк с огромным количеством различных экзотических растений обладает расслабляющей, спокойной и приятной атмосферой. Не пропустите панорамный вид на море и побережье, который открывается с местной канатной дороги.
Требуется прорекламировать интернет-магазин межкомнатных и входных дверей.

Обширный ассортимент, размещенный на сайте, включает в себя продукцию таких популярных брендов, как:

— ProfilDoors
— Ульяновские двери
— Stardis
— ДвериМаг
— Арболеда

Компания имеет несколько магазинов и шоу-румов в Москве, добраться к которым можно как на машине, так и на общественном транспорте.

Сейчас действуют следующие акции:

- при покупке 3-х комплектов дверей - доставка дверей по Москве в подарок.
- стандартная установка одной двери - всего 2500 рублей.
- ручки на все двери - даром! при покупке 4-х дверных комплектов.
https://dverimag.com

2. Городской исторический музей

Этот музей первоначально открылся в 1920 году; через несколько лет он был закрыт, и теперь двери недавно отреставрированного музея снова открыты. Коллекция классического русского искусства была представлена несколько десятилетий назад, и все артефакты и фотографии в основном связаны с богатой историей города.

3. Поющие Фонтаны

Эта достопримечательность Сочи, несомненно, является одним из самых посещаемых мест в городе. Фонтаны были построены еще в 1970 году и расположены прямо напротив Сочинской торговой галереи. К сожалению, фонтаны активны только тогда, когда на улице жарко и, как правило, когда темнеет.

4. Skypark

Skypark - уникальное место в России и крупнейший в мире высотный парк экстремальных развлечений, расположенный в живописном реликтовом лесу Сочинского национального парка недалеко от горнолыжного курорта Красная Поляна. Здесь смелые в глубине души могут отправиться в прыжок в банджи-джампинг с самого длинного в мире пешеходного моста, проверить самые высокие в мире 170-метровые качели Сочи и другие аттракционы, сесть на самую быструю тележку, посетить парк приключений на веревке и насладиться великолепным панорамным видом на Кавказские горы и Черноморское побережье с высоты 207 метров.

5. Мацеста СПА Резорт

Место под названием Мацеста (что означает «огонь и вода») — это микрорайон в Сочи, расположенный на побережье Черного моря в окружении горячих источников. Вода из горячих источников содержит более 27 видов минералов и в основном используется для лечения людей. Те, у кого проблемы с дыханием и сердцем, посещают это место ежегодно, однако это также идеальное место для SPA-отдыха и процедур. Ванные комнаты и массажные кабинеты - все, что нужно для идеального SPA-дня.

6. Гора Ахун

700-метровая гора Ахун является самой высокой точкой прибрежной зоны, обеспечивая всем посетителям потрясающий и захватывающий вид на местность и город. В районе Сочи есть много древних пещер, что делает этот город еще более мистическим и захватывающим.
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Русские порно модели
Яндекс.Метрика