abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
23
март
2019

Абхаз сжег Российский паспорт

"В связи с появившемся в Facebook видео, на котором гражданин Абхазии Беслан Чкадуа, находящийся в Турции, демонстративно сжигает свой российский паспорт, сообщаем следующее: Поступок Чкадуа, прежде всего, напрямую оскорбляет его самого как гражданина Российской Федерации, так как существенно осложняет его дальнейшие передвижения и правовой статус. Рассматриваем действия Б.Чкадуа как вредительские по отношению к самому себе", - сообщили в Посольстве РФ в РА.

"Обращаем внимание, что на втором опубликованном видео в его профиле на Facebook сам Беслан Чкадуа, видимо, после негативных комментариев в свой адрес, публично заявляет, что сожжением своего паспорта он "не оскорбляет никакое государство".

Согласно проведенной проверке (используя имя и фамилию данного лица, указанные в Facebook), гражданин Беслан Чкадуа не получал российский паспорт в Посольстве Российской Федерации в Республике Абхазия. При этом, поступок Чкадуа будет учитываться при его обращении в российские дипломатические и консульские учреждения для восстановления удостоверения личности".
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Русские порно модели
Яндекс.Метрика