abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
21
июнь
2022

Семь небольших поселков Абхазии для отдыха

Семь небольших поселков Абхазии для отдыха

  1. Алахадзы – небольшой поселок между Пицундой и Гагрой. Он окружен горами и цитрусовыми рощами. На пляжах здесь вы не найдете шезлонги или кабинки для переодеваний. Так что вас ждет настоящее дикое побережье.
  2. Цандрипш – самый близкий к российской границе поселок. Вы легко можете рвануть в Сочи в любое удобное время. Так что вы и хорошо развлечетесь, и отдохните в спокойном месте без толп туристов. Еще одно преимущество поселка – длинная береговая линия без ограждений и волнорезов. Здесь также есть несколько интересных достопримечательностей, среди которых старинный храм, живописный каньон и причудливые скалы, а также средневековая крепость.
  3. Лдзаа расположилась совсем рядом с Пицундой. Это оптимальное сочетание живописной нетронутой природы и более или менее цивилизованного отдыха. Пляж здесь находится в тихой и роскошной бухте с теплым и прозрачным морем. В Лдзаа он наиболее комфортен за счет мелкой гальки и нежного песка. Ведь большинство пляжей Абхазии покрывает крупная галька.
  4. Багрипш – уютный поселок, расположенный недалеко от Гагры. Имеет два пляжа, один из которых дикий и пустынный. Второй же оборудован шезлонгами и зонтиками. Подходящий вариант для спокойного пляжного отдыха.
  5. Мюссера – одно из самых красивейших мест на побережье Черного моря. Здесь горы практически вплотную поступают к лазурной морской воде, оставив только узкую полоску пляжа с мелкой галькой. В поселке расположены дачи Сталина и Горбачева, а также пансионат «Мюссера», знаменитый ранее санаторий КГБ.
  6. Цкуара известна целебными сероводородными бассейнами, грязевыми источниками и горячим душем.
  7. Агудзара предлагает дешевый отдых в частном секторе. Здесь расположен дикий и немноголюдный пляж, с которого открывается вид на Сухум. В поселке находится православный храм Илии Пророка, рядом – развалины средневекового замка и древнейший каменный Беслетский мост или мост царицы Тамары.

При желании вы всегда сможете отправиться на экскурсию в любой уголок Абхазии. Напомню, что страна совсем небольшая, и сделать это несложно.


мебель в Тюмени

Каталог мебели: что мы предлагаем?

Наш сайт мебели – место, где каждый покупатель сможет приобрести то, что нужно для комфорта в доме или офисе. Товар, представленный в каталоге, отвечает всем современным требованиям по качеству и безопасности. Мы позаботились о том, чтобы ассортимент включал мебель разного ценового диапазона, выполненную в разных стилях. Это позволит подобрать наиболее гармоничный вариант.
Какие позиции наш магазин мебели готов вам предложить:
Также по запросу «мебель Тюмень сайт» вы найдете у нас все необходимые комплектующие для ремонта мебели. Отдельно можно заказать и сидения для барных стульев – эта часть быстрее всего приходит в негодность и требует замены.
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Русские порно модели
Яндекс.Метрика