abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
19
декабрь
2022

8 удивительных фактов о стоматологической инвизилайн, которые необходимо знать

Когда дело доходит до выбора правильного вида лечения зубов, легко почувствовать себя немного ошеломленным. Существует так много различных вариантов, и каждый из них имеет свои плюсы и минусы. Если вы пытаетесь понять, подходит ли вам Invisalign, вы можете чувствовать себя еще более растерянным, чем раньше. Фон для прайса массажа

В конце концов, что вы знаете об этой системе? Каковы ее основные преимущества? Есть ли что-то, что вам необходимо знать об Invisalign, прежде чем принять окончательное решение? Давайте рассмотрим некоторые полезные факты об Invisalign, которые помогут вам решить, является ли этот вариант лучшим для вас.

Что такое инвизилайн?
Invisalign - это лечение, при котором для выпрямления зубов используется серия прозрачных брекетов, изготовленных на заказ. В отличие от других методов лечения, брекеты Invisalign позволяют полностью скрыть процесс лечения. Вам не придется носить головные уборы, резинки или фиксаторы. Скорее всего, вы даже не заметите, что носите систему Invisalign.

Эта инновационная система абсолютно прозрачна, что означает, что вы можете носить ее на своих зубах, даже находясь на публике. Invisalign использует 3D-сканирование для создания индивидуального плана лечения, разработанного специально для вас. Не существует универсального лечения, и ваш стоматолог, скорее всего, задаст вам несколько вопросов, чтобы полностью понять ваши потребности.

Как работает система Invisalign?
Прежде чем начать лечение, вы посетите стоматолога и сделаете серию рентгеновских снимков. Поскольку стоматолог сможет увидеть ваши зубы и десны, он сможет заметить любые потенциальные проблемы. Стоматолог может даже провести предварительный осмотр ваших зубов, чтобы убедиться, что под поверхностью нет кариеса. Получив всю необходимую информацию, стоматолог сможет разработать для вас уникальный план лечения. Invisalign работает путем создания серии прозрачных, индивидуально подобранных "ложек", которые вы носите на зубах. Нет никаких проводов или скобок, и вы сможете полностью скрыть свое лечение. Ваши друзья и родственники, скорее всего, даже не узнают, что вы носите Invisalign. Со временем лотки изменят положение ваших зубов, и вы сможете избавиться от всех имеющихся у вас недостатков.

Инвизилайн обычно занимает от 6 до 18 месяцев.
Поскольку система Invisalign является полностью индивидуальной, нет простого способа определить, сколько продлится лечение. Однако большинство людей могут рассчитывать на окончание лечения примерно через 6-18 месяцев. В течение этого периода вы будете носить серию капп по чередующемуся графику. Вы начнете с первой ванночки, а затем, после завершения лечения, перейдете к следующей. К счастью, лечение проходит совершенно безболезненно, и вы даже не заметите, что носите каппы.

С помощью Invisalign вы можете выпрямить зубы и избавиться от любых недостатков.
Когда вы решаете, что выбрать - Invisalign или другое лечение, вам следует подумать о том, что вы хотите исправить. Может быть, вам просто нужно избавиться от скрежета зубов? Или ваши зубы неправильно расположены? Независимо от того, что вы хотите исправить, Invisalign может помочь. С помощью Invisalign вы можете выпрямить зубы и избавиться от всех имеющихся у вас недостатков. К ним относятся щели между зубами, слишком далеко расположенные зубы или зубы, расположенные слишком близко друг к другу. В большинстве случаев с помощью Invisalign можно даже избавиться от крошечных сколов или щелей в зубах. Хотя Invisalign не может полностью заменить отсутствующий зуб, он может помочь вам избавиться от неприглядных зазоров.

Одним из главных преимуществ Invisalign является то, что вам нужно будет посещать стоматолога для осмотра всего один раз в месяц.
В отличие от многих других стоматологических процедур Invisalign, Invisalign не требует, чтобы вы посещали стоматолога раз в две недели. Вместо этого вам нужно будет посещать стоматолога только раз в месяц для осмотра. Это значительно облегчает процесс лечения, что особенно полезно, если вы ведете напряженный образ жизни. Во время таких осмотров ваш ортодонт Invisalign проследит за тем, чтобы лечение проходило в соответствии с планом. Он также сможет решить любые проблемы, с которыми вы столкнетесь.

От вас требуется носить корректоры Invisalign не менее 20-22 часов каждый день.

Наиболее распространенной причиной неудач при использовании системы Invisalign для подростков является непостоянное ношение пластинок. Несмотря на то, что использование системы Invisalign имеет много преимуществ, важно быть терпеливым и соблюдать режим ношения. В процессе выравнивания могут потребоваться незначительные корректировки, но только с помощью профессионала вы сможете достичь желаемых результатов.
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Русские порно модели
Яндекс.Метрика