abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
09
апрель
2022

Умные решения для современной семьи

Компактные габариты гостиной большинства квартир не позволяют размещать большой стационарный стол и семьям приходится ютиться на небольших кухнях. В таких условиях о приеме шумных компаний не может идти речи. Единственным выходом из сложившейся ситуации является покупка стола-трансформера. Раздвижной стол

Это универсальный предмет мебели, небольшой в сложенном виде и достаточно просторный после трансформации. За таким столом может поместиться 10-12 человек, которые будут чувствовать себя комфортно при приеме пищи.

Виды столов-трансформеров
стол трансформер с описанием
Стол-трансформер удобен в интерьере. Современные модели производятся из различных материалов, включая натуральное дерево и пластик, что дает возможность хозяевам подбирать вариант, который устраивает не только по стоимости, но и гармонично дополнит дизайн гостиной. Мебель может частично или полностью трансформироваться, сочетать в себе несколько предметов – это одно из преимуществ, которым обладает стол-трансформер. Виды мебели бывают разные, но наиболее популярными являются следующие:

обеденный – позволяет объединить столовую и гостиную. Оснащаются раздвижным механизмом, либо производится в виде книжки. Некоторые модели для удобства оснащаются колесиками, обеспечивающими мобильность мебели;

журнальный – оснащается регулируемыми ножками, позволяющими менять высоту. Его можно использовать в различных целях, в том числе как полноценное рабочее место;

классический пристенный – стол с раскладывающейся столешницей. Размещается у стены. В сложенном состоянии выглядит как компактная тумба.

Большинство моделей внутри оснащаются удобными полками для хранения вещей, которые доступны в разложенном состоянии.

Как выбрать стол-трансформер?
Если вам нужен качественный стол-трансформер – обеденный, журнальный или пристенный, выбирать модель нужно с учетом разных критериев. Чтобы мебель выполняла собственную функцию, специалисты рекомендуют ориентироваться на следующие критерии покупки:

Материалы – мебель должна быть изготовлена из экологичных материалов, не выделяющих вредных веществ.

Высота и габариты – современные технологии производства позволяют изготавливать трансформирующиеся столы со столешницей больше 3 метров разной высоты.

Форма – столы-трансформеры производятся не только прямоугольной формы, но также более сложной геометрии. Форма мебели подбирается под конкретный интерьер.

Наша компания более 5 лет производит и продает столы-трансформеры для потребителей Казахстана. Наша продукция отличается особой прочностью радует эстетикой и отличными ценами.
Команда более чем из 30 экспертов производят и собирают продукцию компании.
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Яндекс.Метрика