abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
25
апрель
2023

Duty Free в Абхазии

Duty Free в Абхазии – это одно из самых популярных мест для шопинга у туристов. Все благодаря тому, что здесь можно купить товары по низким ценам без уплаты налогов и пошлин. Duty Free в Абхазии представлен в нескольких городах страны, но наиболее популярным является Duty Free в городе ГудаутаFUN&SUN

Duty Free в Абхазии предлагает широкий ассортимент товаров: от алкоголя и табака до парфюмерии и косметики. Здесь можно купить такие известные бренды, как Chanel, Dior, Gucci, Prada, Versace и многие другие. Кроме того, здесь представлены такие марки алкоголя, как Johnnie Walker, Chivas Regal, Jack Daniel's, Hennessy и многие другие.

Одним из главных преимуществ Duty Free в Абхазии является то, что цены на товары здесь действительно ниже, чем в обычных магазинах. Это связано с тем, что в Duty Free не взимается налог на добавленную стоимость (НДС), что позволяет продавцам продавать товары по более низкой цене. Кроме того, в Duty Free часто проводятся различные акции и скидки, что делает покупки еще более выгодными.

Однако, не стоит забывать, что при покупке товаров в Duty Free есть свои ограничения. Так, например, в Абхазии можно купить только ограниченное количество алкоголя и табака. Кроме того, при покупке товаров в Duty Free необходимо иметь при себе паспорт, который будет использоваться для оформления таможенной декларации.

Кроме того, стоит отметить, что Duty Free в Абхазии не является магазином без налогов и пошлин в полном смысле этого слова. В отличие от других стран, где Duty Free находится в зоне таможенного контроля и доступен только для пассажиров, проходящих через таможню, в Абхазии Duty Free находится за пределами зоны таможенного контроля и доступен для всех желающих.

Также стоит отметить, что Duty Free в Абхазии не является единственным местом, где можно купить товары без уплаты налогов и пошлин. В Абхазии существует также система Tax Free, которая позволяет иностранным туристам вернуть часть НДС, уплаченного при покупке товаров в обычных магазинах. Для этого необходимо оформить специальную декларацию и предъявить ее при выезде из страны.

Таким образом, Duty Free в Абхазии – это отличное место для тех, кто хочет совершить покупки по выгодным ценам. Здесь можно купить товары известных брендов по низким ценам без уплаты налогов и пошлин. Однако, не стоит забывать, что при покупке товаров в Duty Free есть свои ограничения, а сам Duty Free не является магазином без налогов и пошлин в полном смысле этого слова.
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Русские порно модели
Яндекс.Метрика