abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
11
октябрь
2018

Александр Кокорин и Павел Мамаев откупились

Александр Кокорин и Павел Мамаев оценили завтрак и последующие "развлечения" в "Кофемании" в пять миллионов рублей. За эту сумму друзья футболистов пытались выкупить видео с безобразной дракой.

Установить рекорд самого дорогого завтрака в истории российского футбола друзьям игроков "Зенита" и "Краснодара" не удалось. Подъехавших через пару часов после инцидента в "Кофеманию" приятелей Кокорина и Мамаева не смутило даже присутствие оперуполномоченных, которые дежурили на месте происшествия.

Друзья футболистов пытались полюбовно решить вопрос, предложив сотрудникам охраны кафе пять миллионов рублей за сервера, на которых хранятся записи с камер наблюдения. Однако их ждало разочарование: как выяснилось, водитель жертвы нападения, Дениса Пака, оказался расторопнее. Он успел забрать видео и передать полиции флешку с записью, передает Telegram-канал Mash.

Как сообщалось ранее, Кокорин и Мамаев пришли позавтракать в кафе в компании из 10-15 человек. Замечание слишком шумным спортсменам сделал постоянный посетитель заведения, чиновник Минпромторга Денис Пак.

В ответ он услышал оскорбление и получил пару тумаков. Кокорин и Мамаев сломали ему зуб, поставили несколько синяков. Разнимал драчунов еще один чиновник – Сергей Гайсин, которому в процессе тоже досталось.

Позже выяснилось, что спортсмены успели и до этого побуянить. Виталий Соловчук, водитель журналистки Первого канала, имел неосторожность сделать замечание компании, которая резвилась прямо на проезжей части возле гостиницы "Пекин". Мужчину вытащили из машины и избили.

Соловчука доставили в Боткинскую больницу со сломанным носом и черепно-мозговой травмой.  А компания Кокорина и Мамаева отправилась подкрепиться в "Кофеманию", где и столкнулась с чиновниками Минпромторга.
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Русские порно модели
Яндекс.Метрика