abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
13
май
2019

Не живите в Сочи

Казалось бы, Сочи - это рай, приезжай да живи. Но не все хотят там жить. И на это 3 причины.

Город приезжих. Да, именно так. Коренных сочинцев и тех, кто живёт здесь всю жизнь - не так много. Со всех концов России сюда приезжают люди, чтобы сделать бизнес в туризме (только в сезон) или пожить какое-то время в тёплом месте.

Ясное дело, что если ты живёшь тут временно или ведёшь бизнес сезонно, то у тебя не будет мотивации любить это место всей душой. А значит, можешь вести себя временами вольно - то мусору подкинуть, то поломать что-то, то общаться со всеми "как хочу"... а чего нежиться, я тут ненадолго ведь.

Сюда прибавьте ещё один весомый факт - город туристический, а значит, сюда приезжает море туристов. Сред них немало тех, кто не отличается примерным поведением. Вы и сами знаете, на отдыхе людям хочется развлечься.

Армяне. Ни в коем случае не пытаюсь иметь что-то против армян. Это прекрасный народ. Как и любой на Земле. Но многим не нравится, что тут стало много армян. Большая часть из которых ведут свои бизнесы. Но ведь это хорошо, когда в городе развивается бизнес, растёт конкуренция, а значит, и качество товаров и услуг. Но есть недовольные. Впрочем, они есть в любой части мира.

Облик. Имеется ввиду облик города, его благоустройство. Центральная часть в порядке. А вот чуть дальше - всё начинает хромать. Виной всему владельцы участков, на которых они застраивают гостиницы и дома по принципу "как хочу, так и строю".

Администрация почему-то даёт на такие дела добро.

Очень много построек сделано как "дом, сверху построим ещё пару этажей, тут заделаем кирпичами, там профнастилом, а тут пластмассой...". В итоге, получается коктейль.

Местами некоторые дороги закрыты пристройками. Не проехать.

Вывод: Сочи - прекрасный город с тёплым климатом, но есть свои минусы, из-за которых часть людей не могут там жить. Им мешают постоянно приезжающие-уезжающие жильцы и туристы и падение архитектурного облика города.
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Русские порно модели
Яндекс.Метрика