abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
10
март
2019

Duty Free на границе Абхазии - цены и ассортимент

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Если вы любитель качественного алкоголя и парфюма, то скорее всего этот магазин ты знаешь не по наслышке. Duty Free располагается прямо на границе Абхазии и Сочи. Здесь 3 магазин, но более ходовой из них один, тот который красно-белой расцветки.

Чтобы до него добраться, необходимо лишь доехать на автобусе, такси или личном автомобиле до границы, затем пешком перейти ее (для этого понадобиться паспорт, а на детей свидетельство о рождении) и все, прямо перед тобой и будет тот самый магазин. Купить здесь можно как алкоголь, так и парфюм, сигареты и сладости. Но не стоит забывать, что вывезти алкоголь из Абхазии можно лишь 2 или 3 л. на человека, эту информацию лучше уточнить на границе при въезде. За лишку придется оплатить гос. пошлину. Что касается цен, то там заметно дешевле, чем в том же самом Сочи примерно на 20%.

Сейчас я назову цены на несколько видов товара. Пройдемся по алкоголю: виски Джек Дениэлс стоит в районе 14 евро за литр, водка Финляндия - 9 евро/литр, ром Бакарди в зависимости от вида от 12 до 17 евро, абхазское вино от 2 евро евро за бутылку. Алкоголя очень много, при чем того, который редко можно встретить в магазине, да еще и по такой приятной цене. Что касается сладостей и парфюма, то цены так же меньше, чем в обычном магазине и выбрать есть из чего.
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Яндекс.Метрика