abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
05
март
2019

Ужасы медицины в Сочи

Давно хотел поделиться своим впечатлением о медицине в Сочи и поделиться своим печальным опытом, который недавно испытал на себе.

До случая, который случился со мной совсем недавно я и раньше не очень относился к местной медицине и писал в одной из своих статей, что в Сочи она на низком уровне.

Создается ощущение, что в поликлиниках работаю одни пенсионеры, которые когда-то работали в санаториях и теперь пришли дорабатывать свой стаж.

Специалисты из них совсем никакие, при обращении пытаются лечит вас какими-то народным методами, от которых толку как с "козла молока" как говориться.

Вот и я недавно столкнулся с этим ужасом. У меня защемило шею, а точнее нерв. Проснулся с утра и не смог пошевелить шеей, пришлось идти в поликлинику.

В регистратуре меня отправили к терапевту, которая выслушав мою проблему, прописала мне сдать анализа и несколько видов уколов. Это все лечение, которое я от нее получил.

Пролечившись четыре дня, у меня случилась аллергия на один из уколов и я решил снова обратиться в поликлинику. По моей жалобе терапевт отправила меня к неврологу, которая осмотрев меня и выслушав все мои, жалобы назначила мне лекарства, в которых содержалось такое-же вещество, как и в уколах на которые у меня была аллергическая реакция.

Это просто ужас, безграмотность врачей в поликлиниках Сочи просто зашкаливает, такое ощущение что их "набрали туда по объявлению".

Дополнительное лечение в виде массажа и физиопроцедур мне пришлось выпрашивать через заведующую, которая вообще сказала мне: "Вы не больны, вы просто решили погулять!" Сказать что я был в шоке, значит ничего не сказать.

Безобразное отношение, каждый пытается избавиться от вас поскорей, потому что не знают как вам помочь и решить вашу проблему.

А если пытаешься им что-то доказать, то они из-за своей безграмотности пытаются всю свою агрессию направить на вас.

Врачи любыми способами пытаются отстаивать свою правоту и безграмотность и любую критику в свою сторону вообще не воспринимают.

Они считают себя высококлассными специалисты с огромным опытом за плечами, хотя это далеко, даже далекоооо не так.

Так что дорогие друзья, как бы все это печально не звучало, но бесплатная, а главное качественная медицина в Сочи отсутствует напрочь.
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Яндекс.Метрика