abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
07
февраль
2019

Вот так губернатор представляет себе своих земляков

Да, вот так видит всех нас без исключения милейший человек - губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев. Между прочим, данный гражданин уже однажды отметился с неоднозначным высказыванием и эпатажным способом попросить за него прощения.

Это случилось после трагедии в «Зимней вишне». Тогда Цивилев обвинил Вострикова, потерявшего жену и детей, в желании «попиариться на трагедии». Однако, после этого вынужден был попросить у народа прощения и за саму трагедию и за свой неуместный перл.

Цивилев бухнулся на колени, стараясь придать себе очень трагичный вид. Но, по всей видимости, физическая подготовка тогда ещё вице-губернатора не позволила ему находиться в таком положении долее 10 секунд.

Теперь государственный муж снова взялся изрекать нелепости. Мишенью для демонстрации остроумия губернатора стали жители Кемеровской области, о которых он очень нелестно высказался.

«Граждане большинстве своем стали походить на бесформенные тела с кружкой пива на диване. Они не понимают, что если не следить за своим здоровьем и физической формой, потом остается только лечиться. Из-за своей лени и дурных привычек эти люди потом пользуются бесплатными медицинскими услугами, вместо тех, кому это действительно необходимо!»

Вот как-то так, дорогие. Ленивые вы, да ещё и дурными привычками обросли. Разве трудно вместо того, чтобы валяться в растянутых труселях на диване с кружкой пива, полеживать в гидромассажной ванне с бокалом «Вдовы Клико» или «Дом Периньон»?

Уверен, что Цивилев поступает именно так, а поэтому и обладает безукоризненной физической формой, на которую трудно не обратить внимание. Сам-то Сергей Евгеньевич - счастливый обладатель потрясающей фигуры, в буквальном смысле, поскольку ему есть, чем «потрясти».

Губернатор отметил также, что нужно «менять мировоззрение» жителей Кемеровской области, чтобы достичь абсолютного успеха в деле оздоровления нации.
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Русские порно модели
Яндекс.Метрика