abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
16
январь
2019

Барселона, океанариум, фото.

Если вы путешествуете с детьми, то вам скорей всего не избежать посещения океанариума в Барселоне. Дети не очень понимают всю прелесть и величие произведений Гауди, но смотреть на рыбок им всегда нравится, особенно когда рыб много и они очень разные.

Океанариум находится в районе Старого порта, рядом с большим торговым центром, имеет подземную стоянки, которой мы и воспользовались (стоянка платная). Перед посещением лучше уточнить часы работу и купить билеты у них на сайте, и билеты выходят дешевле и в очереди к кассе стоять нет нужды.

После прогулок под палящими лучами солнца, прогулка в полутемном и хорошо кондиционированном помещении одно удовольствие. Если вы решили посетить океанариум во время учебного года, лучше это делать в послеобеденные часы, точно не наткнетесь на школьные экскурсии.

80 метровый тунель в аквариуме прекрасен более чем полностью, есть возможность стать на ленту эскалатора, которая очень неспешно будет передвигать вас вдоль стенок аквариума, а над вами в это время будут плавать акулы. С акулами кстати можно понырять, это развлечение для дайверов стоит кажется в районе 300 евро.

Как доехать в океанариум Барселоны? Рекомендую трансфер Барселона-Андорра. Про наличие стоянки для машин я писал выше. Общественный транспорт, в первую очередь это конечно метро, нам очень понравилось передвигаться по Барселоне на метро, оно не перегружено, чистое и современное. Чтоб добраться до океанариума вам нужно доехать на линии метро L3, до станции Drassanes или на линии L4, до станции Barceloneta.

Если вы собрались ехать на автобусе то вам нужны линии 14, 17, 19, 36, 38, 45, 57, 59, 64, 91 и 157, Туристический автобус, до остановки Port Vell.

Адрес океанариума Барселоны - Moll d'Espanya del Port Vell, s/n 08039, Barcelona.

После посещения океанариум можно пойти перекусить в соседний торговый центр, в нем есть много точек питания, начиная от всем известных брендов фастфуда, то настоящих ресторанов с видом на марину порта.
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Русские порно модели
Яндекс.Метрика