abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
06
ноябрь
2018

Почему от отдыха в Абхазии, "не самые лучшие впечатления"?!

Не смотря на то, что Абхазия - одна из самых гостеприимных стран на всей планете, большинство туристов побывав там, "не в восторге" от отдыха. И даже понижение цен, на отели и апартаменты не спасает тур бизнес в этой замечательной страны. Почему же так происходит? Разбираемся.

Во-первых - плохой сервис. И это действительно так. Туристы, которые привыкли отдыхать в Турции, на Кипре, в Тунисе и т.д. мягко говоря, шокированы уровнем сервиса в Абхазии. И всё чаще я слышу: "Отдохнули нормально, но больше туда ни ногой".

Во-вторых - навязчивость местных торговцев. Туриста воспринимают как "денежный мешок". И просто ежеминутно пытаются ему "втюхать" то, что он вообще не собирался покупать. Так везде, скажите вы. И будете от части правы. Но навязчивость торговцев сувенирами, овощами, вином и экскурсиями тут превышает все допустимые границы. И это несомненно портит впечатление от всей страны в целом.

И последнее, - воровство. Увы, но ограбить туриста в Абхазии проще простого. Особенно, это касается тех, кто приехал в страну на своём автомобиле. Оставлять машины нужно на платных парковках и всё ценное от туда лучше на ночь убирать. Будьте внимательны!

Природа в Абхазии, безусловно, оставит только самые лучшие впечатления. Но опять же, в большинстве своём - это горы. Из за этого, погода бывает непредсказуемой и зачастую пасмурной...
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Русские порно модели
Яндекс.Метрика