abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
17
октябрь
2018

Донецк наш

Москва рассматривает территории оккупированного Донбасс — «ЛНР» и «ДНР»,  как интегрированные в состав Российской Федерации.

Такое мнение высказал сопредседатель гражданской инициативы «Права справа» Дмитрий Снегирев.

Эксперт уверен, что  Кремль идет по сценарию Абхазии. При этом Москва уже не боится обвинений в нарушении Минских договоренностей, усиления санкций. Снегирев отмечает, наоборот – Кремль пытается легитимизировать свой выход из режима санкций, шантажируя ПАСЕ неуплатой взносов и выходом из этой организации.

Сопредседатель гражданской инициативы считает, что цель России — раскол ПАСЕ — если Россию вернут, это удар и по санкционному пакету, ведь это пошатнет и Европу, и ее союз с Соединенными Штатами.

Россия не отменяет незаконные выборы «глав республик» —  Кремль сознательно обостряет ситуацию, подчеркивая, что не пойдет на компромиссы по Донбассу. Доказательством этого является встреча куратора Донбасса – помощника Путина Суркова с «главой ДНР» (российским ставленником) Денисом Пушилиным.

Вместе с этим, подчеркивает Снегирев, есть информация и о кураторе «выборов» в «ЛНР» — Алексее Филатове (координировал Южную Осетию).

Абхазский сценарий в «ЛНДР»

Сурков обещает Пушилину повысить пенсии и зарплаты жителям оккупированных территорий Донбасса. Дмитрий Снегирев уверен, что после незаконных выборов «главы республик» заявят о подписании договора о добрососедстве с Российской Федерацией (так было в Абхазии).
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Русские порно модели
Яндекс.Метрика