abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
03
октябрь
2018

ПАХОМОВ: ЕЗЖАЙ В АБХАЗИЮ И ЗАДАВАЙ ТАМ ВОПРОСЫ!!!

Диалог между главой города и мужчиной завязался довольно быстро. Но был он настолько коротким, что даже не с чем сравнить. Парень поздоровался с градоначальником, на что Пахомов сказал «Привет». Далее мужчина хотел задать вопрос мэру Сочи, но что-то пошло не так.Пахомов резко развернулся и позвал казака, которого попросил забрать парня и отправить его «куда-то». Дальше глава города не стал сдерживаться и в след крикнул «Езжай в Абхазию и там задавай вопросы».
Как стало ясно в ходе ролика, который записал мужчина, он, видимо, хотел задать вопрос по поводу орнитологического парка.
- Они орнитологический парк хотят уничтожить. Они хотят границы национального парка убрать, - заявил мужчина.
К сожалению, с Анатолием Пахомовым автору ролика так и не удалось поговорить. На его пути встали казаки, которые не пропустили дальше молодого человека. Тем временем градоначальник олимпийской столицы уже скрылся в ночном Сочи.
Житель Сочи опубликовал данный ролик в местных группах. Подписчики моментально стали обсуждать поведение главы города. Большинство осталось крайне недовольно такой манерой разговора первого лица города-курорта.
- Автор молодец! Показал людям отношение этих уродов к обычным гражданам!
- Да он неадекват, как то тоже его спрашивал, бесполезно.
- Неприкасаемые, думают они вечны. С высоты больнее падать.
-У него очень хороший прихват ребят, судиться, писать кляузы в прокуратуру - себе дороже просто потеряете время, слишком большая крыша в Москве по этому просто терпим другого выбора нет.

Администрация города прокомментировала ситуацию.

Нам абсолютно понятны мотивы поведения гражданина Езугбая В.О., которые продиктованы меркантильными интересами. Его провокации преследуют единственную цель - оказать давление на власть для решения своих личных вопросов. Он вместе с членами своей семьи незаконно захватил помещения в общежитии по адресу ул. Донская, 15. Одна комната ещё в 90-х была предоставлена семье Езугбая, в составе четырёх человек (матери, бабушки, родного брата и его самого) как социальное жильё по прибытию в Сочи в статусе беженцев во время грузино-абхазской войны. Известно, что со временем бабушка приобрела в г.Сочи трехкомнатную квартиру, в которой и жила семья. Затем ещё одну однокомнатную квартиру, где сейчас проживает брат Езугбая с семьёй. Сам Вахтанг Омарович незаконно захватил жилые помещения в том же доме по адресу ул.Донская, 15. При попытках представителей власти выселить из незаконно занимаемых помещений гражданина Езугбая, он устраивает шумные провокации. Так, несколько недель назад он ворвался в администрацию Центрального района во время приёма граждан, устроил скандал, нецензурно выражался, - фактически сорвал приём. Его псевдоправозащитная деятельность активизируется каждый раз, как поднимается вопрос о необходимости освободить незаконно занимаемые им комнаты. Неделю назад, 24 сентября, представителями власти и правоохранительных органов помещения вновь были опечатаны. Как следствие - очередная провокация. Глава города осведомлён о сложившейся ситуации. Именно поэтому мэр отказался вести диалог с данным гражданином во время прогулки по Имеретинской набережной.

Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Яндекс.Метрика