abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
03
октябрь
2018

Курорты Абхазии

Нельзя не отметить, что Абхазия — страна огромных возможностей, большей частью — туристических. Будучи не самым популярным туристическим направлением, Абхазия с каждым годом завоевывает все больше путешественников, рискнувших направиться в эту часть света.

В последнее время в инфраструктуре Абхазии произошёл существенный скачок, который привлёк ещё большее количество туристов, которые могут весело проводить время в компании близких себе людей. Помимо того, что туры на курорты Абхазии, предлагаемые туроператорами довольно дешёвые, они также отличаются большим разнообразием, которое позволяет выбирать программу отдыха по подходящим вам предпочтениям и финансовым условиям. Можно выбрать любой вариант: от недорогой частной гостиницы пансионатного типа до роскошных отелей, от скромных комнат посуточно до особняков, сдающихся в аренду.

Несмотря на то, что туристы всех мастей и народов едут в основном посещать Турцию и Египет, Кипр и Грецию, Юго-Восточную Азию и Африку, путешественники не забывают и о менее популярных курортах. В Европе это маленькие неисследованные городки Старого Света, в Азии — менее популярные Шри-Ланка и континентальная часть Индии, в Африке — Танзания, Мозамбик и Новая Гвинея. Но, даже игнорируя второстепенные туристические тропы и маршруты, не так-то легко добраться до таких кусочков света, как Абхазия. Эта горная страна по праву занимает место одной из самых красивых в своем регионе. Фьорды, море зелени и потрясающая водная гладь — лишь небольшая составная часть ее восхитительных пейзажей.
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Русские порно модели
Яндекс.Метрика