abhazium.ru
Сегодня
Версия для
слабовидящих
08
июль
2018

Россия – Хорватия и лучшие игроки сборной России в этом матче

В Сочи завершился «валидольный» матч между сборными России и Хорватии. Сразу же хочется отметить, что даже несмотря на поражение, ни капли не стыдно за игру сборной. В этой игре ребята выложились на все 100%. Самое главное, что сопернику они доставили максимально много проблем.

Лучшие игроки сборной России в этом матче

Хороша была вся команда. Тем не менее, особенно хотелось бы отметить Дзюбу, Черышева, Головина, Зобнина, Фернандеса, Игнашевича, Кузяева, Акинфеева и Дзагоева. Первые три футболиста стали визитной карточкой нашей сборной на этом ЧМ. Именно данная тройка активно начала заострять игру на половине поля соперника в первой половине матча.

Зобнин и Фернандес – это люди, у которых по два сердца. У обоих сложные в плане физической активности позиции и они справились со своей задачей за все 120 минут.
Игнашевича и Кузяева хочется похвалить за хладнокровно пробитые пенальти. Это действительно было по-настоящему красиво. Акинфеева мы отмечали выше. Это герой, который вытащил удар с пенальти от Ковачича, а также почти отразил пенальти от Модрича. Акинфеев вернул себе репутацию надежного вратаря на этом турнире.
Дзагоев – человек, который провел на поле на этом мундиале в общей сложности менее одного матча. Однако в данной игре он сделал многое. Во-первых, игрок отдал точнейший пас, а во-вторых – реализовал важный удар с пенальти.

И напоследок хотелось поблагодарить Черчесова. Он проделал отличную работу с нашей сборной. Теперь сборная России - это команда с опасными стандартами, высоким прессингом и трудолюбивым игровым коллективом.
Спасибо ребята, это был хороший турнир для всех нас!
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Интернет-портал Абхазии

Abhazium.ru - пульс Абхазии
При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abhazium.ru обязательна.
Abhazium.ru © 2015-2022 | Все права защищены
Русские порно модели
Яндекс.Метрика